Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 24 ноя 2017, 06:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теплосеть занимается грабежом....
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 21:07 

Я ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ ДОГАДАЛАСЬ... Оформляем субсидию, стоит сумма платежа теплосети- в справке субсидии, 80 грн, теплосеть присылает квитанцию на 169 грн и я платила им их сумму. В этом году- звоню-уточняю и в субсидию и в теплосеть, сколько платить- мне отвечают- по справке. И стала платить 80 гривен. Вот как теперь вернуть деньги, которые я заплатила лишние? За все годы или хотя бы за 2013. Бог вам судья работники теплосети!!!! Земля- она круглая- вряд ли вам принесут счастье деньги людей. И кому эти деньги идут в карман? Или свои платежки закрываете-воры?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 21:23 

Не только у тебя одной и не только в теплосети - так во всех организациях "системы". Законы работают против простых людей и за тех у кого есть доступ к деньгам, потому как честно заработать в украине все нереальнее и нереальнее, деньги в нашем районе имеют далеко не бизнесмены или рабочие работающие и производящие продукт - а именно те кто имеют доступ к деньгам, взяткам, распилам, необаснованно высоким зарплатам, тендерам и вот таки махинациям, благодаря которым у тебя и у тысячи таких как ты изымают по 80 гр/мес.

У них болит голова какую в этом году машину с салона купить, а пенсионеры, не могут оформить на себя хатку умерших родственников.

....

Но стоит ли что-то менять? Достаточно ли Украинцы эволюционировали чтоб заслужить другую жизнь своей борьбой?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:11 

А что тут удивительного? Куда пальцем не ткни - кругом сплошное надурилово, по-мойму, это уже стало такой нормой жизни, что уже невозможно представить жизнь иначе...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:15 

Тур писал(а):
А что тут удивительного? Куда пальцем не ткни - кругом сплошное надурилово, по-мойму, это уже стало такой нормой жизни, что уже невозможно представить жизнь иначе...

Но даже если и так, то не стоит позволять, чтобы тобой правила мелочность и жадность. Даже в такой ситуации есть возможность учиться быть расторопнее и мудрее, дабы не быть обманутым.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 10:07 

Любаня писал(а):
Я ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ ДОГАДАЛАСЬ... Оформляем субсидию, стоит сумма платежа теплосети- в справке субсидии, 80 грн, теплосеть присылает квитанцию на 169 грн и я платила им их сумму. В этом году- звоню-уточняю и в субсидию и в теплосеть, сколько платить- мне отвечают- по справке. И стала платить 80 гривен. Вот как теперь вернуть деньги, которые я заплатила лишние? За все годы или хотя бы за 2013. Бог вам судья работники теплосети!!!! Земля- она круглая- вряд ли вам принесут счастье деньги людей. И кому эти деньги идут в карман? Или свои платежки закрываете-воры?

Странно. Я оформляю субсидию уже 5 лет и всегда мне приходили квитанции с суммами согласно справки субсидии. Да и в отделе субсидий всегда предупреждают , что платить нужно согласно справки субсидии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:58 

значит меня одну так грабят?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 19:53 

Как уже за*бала ТЕПЛОСЕТЬ своей сигнализацией. Для кого ее поставили пищит уже минут 30. Бывало и всю ночь пищала. Похоже и сегодня так будет. А сторожу видимо по*ую все.
Длбо*бы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 20:24 

gavrik писал(а):
Как уже за*бала ТЕПЛОСЕТЬ своей сигнализацией. Для кого ее поставили пищит уже минут 30. Бывало и всю ночь пищала. Похоже и сегодня так будет. А сторожу видимо по*ую все.
Длбо*бы.

А можно поподробнее "на что она (сигналка) пищит"? У нас уже 3-й день как не отапливают (система пустая), хотя обещали до конца апреля отапливать...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 20:38 

Быть добру писал(а):
А можно поподробнее "на что она (сигналка) пищит"?

Наверно бояться, чтобы не ограбили их.
А может в оружейной комнате сработала, кто то поздно автоматы принес сдавать (из недавних событий). :lol:
Раньше начинала пищать, когда в теплосети свет отключался (мне так показалось), а сейчас видимо сама по себе два раза включалась минут по 20-30 пищала. Сама пищалка на стене висит мигает и пищит (противно и громко, закрытые окна не помогают). Как то всю ночь пищала пришлось в противоположную комнату спать переходить, Там тоже было слышно но немного.
Вроде выключили. Подождем, что ночью будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 09:26 

Уважаемые скажите,доплата за отопление только у нас в районе такая,и обязательно ли её оплачивать???

Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]