Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 24 май 2017, 12:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отравили....
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:52 
напролом писал(а):
кто злой?на кого злой?
и откуда Вы знаете что кому и когда говорит жена мужу,и также не говорит.

я не говорю , что знаю. и если у Вас в жизни больше позитива , чем негатива- здорово.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 13:04 

Я не жалуюсь)
Мне очень повезло с женой,с семьей.
С жизнью моей в целом.

Остальное всё - ерунда. Не называю людей биомассами и биомашинами.- это некрасиво как то даже читать. Люди для меня это люди. Работа нравится. Здоровье пока есть.
Живу и радуюсь )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 13:05 

напролом писал(а):
Остальное всё - ерунда

+100

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 21:40 

София, вы снова не в ту степь. Никто никого не оскорблял. Я, например, не могу понять, Самоделкин нас всех обвиняет в жестокости, а сам не может выразить свою мысль, что конкретно он предлагает. Как бороться с бродячими собаками?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 22:29 
Скорпион писал(а):
София, вы снова не в ту степь. Никто никого не оскорблял. Я, например, не могу понять, Самоделкин нас всех обвиняет в жестокости, а сам не может выразить свою мысль, что конкретно он предлагает. Как бороться с бродячими собаками?

да что ж такое, люди добрые? я разве говорила что кто-то кого-то обвинял? я просто выражаю свое мнениее!!!!! какая ,на хрен, не та или та степь??????????????????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 19:28 

:sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:11 

sofia писал(а):
да что ж такое, люди добрые? я разве говорила что кто-то кого-то обвинял? я просто выражаю свое мнениее!!!!! какая ,на хрен, не та или та степь??????????????????
sofia, не принимайте так близко к сердцу ;)
уж вы-то как никто должны понимать, что некоторые люди не признают право других людей на своё мнение (отличное от их собственного).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:30 
Гея писал(а):
sofia, не принимайте так близко к сердцу ;)
уж вы-то как никто должны понимать, что некоторые люди не признают право других людей на своё мнение (отличное от их собственного).

спасибо. а то я еще немного и начну после всех этих высказываний думать, что со мной правда чего-то не то :hi_hi_hi: ездий потом, лечись......... :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 20:42 

Для наилучшего результата работы доктор должен сам переболеть по профилю? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 21:44 
semantic писал(а):
Для наилучшего результата работы доктор должен сам переболеть по профилю?

ну, типа того. а так как болезней в этой теме- куча, то и лечиться мне тоже всю жизнь :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:50 

пёсочница

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 20:12 

ну вот, девять патронов денег стоят, да и пока перезарядка, разбегутся! а ядом можно накрыть всех, аккуратно и эффективно!!! И это я еще молчу о том, что стрелять на детской площадке как то не этично... (вопросы о законности опустим).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 00:07 

Если зарином - то 50-60 секунд и все. Ни мучений, ничего. Просто клиника отравления (убийства) ФОС. Антидот - атропин. Но при получении 20-30 LCD даже атропин не поможет. Учитывая массу тела. Только где его взять?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 окт 2013, 09:17 

Вообще - то на Украине "действует" закон о защите животных, и там ясно расписано что смерть приносящая животным мучения (отравления, отстрел) преследуется "по закону". Также есть постановление о создании приютов для животных.
КРИМИНАЛЬНЫЙ КОДЕКС УКРАИНЫ

Статья 299. Жестокое обращение с животными

Издевательство над животными, которые относятся к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских мотивов, а также натравливание отмеченных животных друг на друга, совершенное из хулиганских или корыстных мотивов - караются штрафом до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев.
Те же действия, совершенные в присутствии малолетнего, - наказываются штрафом до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до двух лет.
Кодекс Украины об административных правонарушениях

Статья 89. Жестокое обращение с животными

Жестокое обращение с животными, их истязание или совершения других действий, которые привели к их мучения, увечья или гибели, - влекут наложение штрафа от девяти до двадцати одного не облагаемого минимума доходов граждан.

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z1016-10

А вообще то что собаки (кошки) стали бездомными это вина ЧЕЛОВЕКА!! Так может пора вспомнить что " Мы в ответе за тех кого приручили", чтобы достойно носить это гордое имя -ЧЕЛОВЕК! Они же нас не предают, остаются верными до конца, так почему люди предают животных?
"Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам,следовательно,вы не можете быть верным"
"У собак лишь один недостаток- они верят людям"
"Собаке редко удавалось привить человеку свое благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит"
Может пора призадуматься над этими высказываниями? Все что делает собака это дело рук человека...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 15:16 

Заметила,что по городу очень много шатается бродячих собак: и в центре,и на ПМК.ПРичем в центре вчера насчитала стаю из 9 особей (ничего себе),и,надо сказать,не маленькие шавки,а большие собаки.Я собак боюсь,и надо сказать,они это чувствуют мигом!Я даже в машине еду,они умудряются мой страх распознать! :ny_tik:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]