Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 28 май 2017, 03:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откуда начинается свинство
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 18:40 

Потому, что за 100 последних лет уничтожили весь свет нации и размножили жлобов, воров, предателей, гопников и просто мерзких тварей, которых воротит на все прекрасное и гармоничное.

посмотрите, что сделали с площадкой возле танка - все в семках, грязи...

да и каждый из нас гробит природу - покупая всякую особо ненужную хрень, которая будет грязнить когда-то прекрасную балку возле Дмитриевки. Ведь даже выбросив мусор в контейнер, с чувством выполненного долга, мы тоже убиваем природу. После покупки в супермаркете на один мешок еды получается 2 мешка упаковочного мусора, который разлагается лет 100, с выделением кучи ядов.

Человечество это паразит для планеты, и с современным строем-системой -> жрать, жрать и жрать перспектив похоже нет.

да и это все, что мы пишим- фигня. повозмущаемся, поделимся и на этом все завершиться, мэр не построит эко утилизирующий завод, вместо свалки, а стадо будет продолжать делать так, как заложено генами, их предков, которым после 17го сделали питательную среду.

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 09:34 

natuen писал(а):
А у моих соседей снизу дым,к сожалению,вверх ползет,как раз в мои окна...

Такаяже фигня. На просьбы и замечания, соседка-алкашка реагирует агрессивно. Балкон мой, что хочу то и делаю. Короче твари.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:14 

gavrik писал(а):
Такаяже фигня. На просьбы и замечания, соседка-алкашка реагирует агрессивно. Балкон мой, что хочу то и делаю. Короче твари.

А я даже говорить со своими соседями на эту тему не буду.Просто приходится закрывать балкон и ждать,пока накурятся.Они выходят на балкон вместе со своими двумя детьми и все вместе вдыхают "ароматы" своих сигарет,а мы додыхиваем то,что они недодышали.Ну если им своих детей не жаль,то на меня и на моих им вообще на*рать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 11:18 

gavrik писал(а):
когда докурят почему то бычки закапывают в песок.

За это вообще хочется окурки им же в жопы позасовывать! :a_g_a:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 12:52 

gavrik писал(а):

Похоже что это ответ на это
gavrik писал(а):
Маугли писал(а):
Лучше тому, кто в частном доме.

Обоснуйте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:16 

Я имелл это ввиду в теме "Законный несанкционированный отбор тепла."
Если соседи твари и *овно, то в частном секторе еще хуже и страшнее. В этом случае просыпаются звериные инстинкты своей территории. Вам ли это незнать semantic.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:27 

gavrik писал(а):
звериные инстинкты своей

Я так не делаю...
Изображение
:-) http://youtu.be/ixB1TFfJSrQ?t=45s
Зато мои коты делают так
http://youtu.be/nU46WzurOos

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 17:25 

natuen писал(а):
gavrik писал(а):

А я даже говорить со своими соседями на эту тему не буду.Просто приходится закрывать балкон и ждать,пока накурятся.Они выходят на балкон вместе со своими двумя детьми и все вместе вдыхают "ароматы" своих сигарет,а мы додыхиваем то,что они недодышали.Ну если им своих детей не жаль,то на меня и на моих им вообще на*рать!

ага- накурятся одни- другие выползают- при том с 5 утра...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 17:58 

gavrik писал(а):
Если соседи твари и *овно, то в частном секторе еще хуже и страшнее.

Только в частном секторе они не живут сверху-снизу-сзади-сбоку , не сталкиваешься с ними на лестнице, в дверях, в тамбуре, на лавочке, в подвале, на чердаке, в гаражах...
Они за забором....Причем слева пенсионеры, справа пенсионеры, сзади даже и не знаю кто. Через дорогу один план мой, на втором ,правда, живет мадам проспиртованная , которой не хочется здоровья желать.
У матери в двухэтажке живет соседка , которая выкопала подвал под собственной квартирой размером с квартиру. Как вам такое укрепление фундамента?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 08:46 

semantic писал(а):
сверху-снизу-сзади-сбоку , не сталкиваешься с ними на лестнице, в дверях, в тамбуре, на лавочке, в подвале, на чердаке, в гаражах...

Та вы людей ненавидите.
А как же возлюби ближнего своего.
Лучше всего квартра + дом. Зимой в квартире, летом в доме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 09:00 

gavrik писал(а):
Та вы людей ненавидите.
А как же возлюби ближнего своего.

вся проблема в том, что вот это во многом правда, поэтому такие отношения и получаются. Т.к. зачастую многие люди выпадают из описанного выше общества, т.к. в силу своей сущности, не бухают как "все" в украинских рэстораннах и возле магазинов, не занимаются загоняя свою самооценку сутками пересудами соседей и оценками сколько кто чего купил, и т.д.....

[spoiler=]Студент из США о России

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».[/spoiler]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 09:57 

Гром
Согласен только с половиной текста под спойлером.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 11:23 

semantic писал(а):
Согласен только с половиной текста под спойлером.

про искусство я тоже не согласен, а по остальному - очень точно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 09:35 

В понедельник присутствовал на пазнике "первого звонка" в школе №7. Цветы, дети, родители все красиво. Обратил внимание на двух людей один лет 37-40, другой уже около 60. После пребывания на празнике около 20-ти минут их организмы не выдержали и стали просить у хозяев очередную дозу никотина. Никого не стесняясь, они стали курить на детской спортивной площадке, тот что в возрасте даже на тренжер залез чтобы интересней курить было и смотреть празник. Рядом с ними мамы играли с маленькими детьми. То что они курили меня сильно не удивило, быдло оно и есть быдло. Удивило равнодушие окружающих и тех же мам с детьми. Сам не сделал замечание только потому, что хотелось дождаться куда будет брошен окурок. Да я угадал окурок был брошен тут же под тренажер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:45 

gavrik!5 школа тоже не далеко ушла!Один дяденька так хотел снять своего отпрыска,что весь праздник скакал по газону туда-сюда как лань обоср*ная! :-(

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]