Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 20 сен 2018, 16:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откуда начинается свинство
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 10:16 

Изображение
Не сочтите за рекламу. Но эти бумажки лучшеб себе на лоб наклеили. Это относится к вам Александр Федорович. Или на машину и ездили бы по городу и рекламировали свой товар. Какого хера ваши идиоты портят и без того убогие подъезды жилых домов.
Вчера по стоквартирному на в подездах на уровне первого и второго этажей были расклеены эти листовки. Бл* не при мне их клеили. Очко бы этими бумажками залепил клеильщикам.Теперь приходите и сдирайте и окна мойте. Это опять относится к вам Александр Федорович. Не ужелини чего лучшего мозгов не хваттило придумать только как изгадить окна в домах.
ДЫБИЛЫ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 10:41 

gavrik
Ну так они же с окнами вместе менять собираются :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 09:12 

Вчера вечером около 10 часов проходя мимо детской площадки, около Гурмана, сделал замечание молодежи человек 5-6 оккупировавших лавку и курящих. Сказал, что на детских площадках курить нельзя. Очень удивил ответ: "Так ведь на площадке сейчас детей нет." Сознание одноклеточных амёб. Курить мозгов хватает, а вот отвечать за свои поступки и думать уже нечем.
Вот вам и ответ на риторический вопрос "Откуда начинается свинство".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:28 

gavrik
Это ладно , общался как-то с жителями одного сЭла , так вот они судачили о том ... если изнасиловать кого-то в презервативе , то ответственность не наступит , ибо пися с писей не соприкасались . :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 14:55 

Roman__Sever писал(а):
Это ладно , общался как-то с жителями одного сЭла , так вот они судачили о том ... если изнасиловать кого-то в презервативе , то ответственность не наступит , ибо пися с писей не соприкасались .

Улыбнуло. Действительно амёбы. Мысли только о размножении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 19:46 

Прочитал районку ( за сегодня)... и пришёл в тихий ужас.Трое ублюдков поиздевались над девочкой, сняли всё это на телефон и пустили по школе, так на их защиту стало всё село ( наш район, знать бы, какое село) и школа ... не могу собрать пазлы, бля - как это называется?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 21:36 

Скорпион писал(а):
Прочитал районку ( за сегодня)... и пришёл в тихий ужас.Трое ублюдков поиздевались над девочкой, сняли всё это на телефон и пустили по школе, так на их защиту стало всё село ( наш район, знать бы, какое село) и школа ... не могу собрать пазлы, бля - как это называется?
:sh_ok:
а почему село на защиту встало? может девочка заслуживала или под словом "все село" подразумеваеться - все долбо*бы села.

???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:13 

Гром писал(а):
может девочка заслуживала

Гром!Убиваешь наповал! :-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:29 

natuen писал(а):
Гром!Убиваешь наповал! :-(
просто я старюсь взвешивать обе чаши. Что был за мотив, почему именно эта девочка. Почему село вступилось за нападавших...
Нужно короче видеть целостную картинку. По фрагменту судить нельзя.

Хотя сам я склоняюсь в большей степени, что виноваты нападающие, т.к. допускаю меньшую вероятность, что 3е обижаемых девочкой жертв, решили объединить свои усилия в борьбе против неё, а потом еще и по школе видео распространили. Такое поведение больше на скотское похоже, обычно твари всякие стараются объединяться в стаи, чтоб нападать. Хорошие обычно самодостаточны и объединяются крайне неохотно и только в случаях сильной угрозы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:57 

Знать бы какое село- можно было бы представить полную картину. Написали, что директор подала в отставку ( а защищала права "нападающих"). Однозначно, так поступать нельзя. А то получится так : давайте искоренять всех тех, кто нам не нравится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 05:49 

а вообще я сторонник того, что малолетних преступников сразу нейтрализовывать нужно, обычно в школьные годы они уже вовсю себя проявляют. Редко кто из них потом исправляеться и становиться добропорядочным гражданином, обычно борзота, ненавидящая все и вся, не дружащая с головой, выростает, для которой все хорошие люди = враги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 07:15 

ой, гром... да ты на всю голову больной.... то ножиком охранника порезать, то школьников нейтрализовывать....явная психопатия с манией величия .... сходи к психиатру, а?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 11:08 

чипполино писал(а):
ой, гром... да ты на всю голову больной.... то ножиком охранника порезать, то школьников нейтрализовывать....явная психопатия с манией величия .... сходи к психиатру, а?
как раз болезнь я у тебя вижу. Похоже раньше ты очень много плохих вещей делал под прикрытием милиции и теперь очень напуган, что можешь ответку получить. Да и вообще по форуму вижу, что очень боишься силу и возмездие, то на Скорпиона как-то на кинулся.

Ты походу в чем-то виновен вот и мандражируешь перед определенными инет. образами :-): иначе с чего у тебя такая реакция?

а по поводу детской агрессии, и по поводу того что мрази себя проявляют еще в школе, расскажу один пример.
Была одна школа в г.Макеевка, и был там один мальчик, его все унижали, даже жалко его было, рос без отца, как он подрос, начал издеватьсяч с учителей и слабых школьников, внутри у него была неимоверная жестокость, но направил он её не на своих обидчиков а тупо против тех кто слабее, он любил когда его боялись (наслаждался этим походу), а тем кто его чмырили пару лет назад - вылизывал сраки, был очень подхалимным, пытался заручиться поддержкой сильных и влиятельных по школе пацанов, и чмырил чмырил меньших, слабых, тех у кого были бедные родители. Когда подрос - нихрена не изменился, стал еще хуже, в 11классе оброс мышцами, стал лучшем другом тех кто его всю школу чмошил, и пошел издеваться над 9тым и меньше классами, лупил школьников, которые ему чем-то там не нравились (слабых в основном, без защиты родителей), девочку-подростка в раздевалке раздел и запер, потом после уроков вытолкнул её в корридор, а одежду в классе разбросал, она голая побежала в класс... в тот же день повесилась, даже домой не пришла. Ему тогда все сошло с рук. Когда ему стукнуло 20ть он начал гопстопствывать в Макеевке, у женщин и детей отбирал деньги, милиция его раза 2 ловила на маяке когда сбывал моибилы - что там было не ясно, отпускала и он продолжал. Хрен знает сколько это бы продолжалось и чем бы закончилось, но к счастью его грохнул кто-то, (далее прошу не читать особо впечатлительным людям) по слухам подвесили за руки на цепь голого с палкой в заднице, вкололи адреналин, чтоб сознание не терял внизу - разожгли небольшой костер. даже не знаю что нужно было такого сделать чтоб именно так над ним расправились.

Да и вообще в тех Макеевских школах, как послушал ужос блин какой-то, а не "дети". И всегда из мразей в школьном возрасте выпростают мрази взрослые, а если еще и дорвутся до гос.власти, чина какого нибудь, так вообще просто слов нет, готовы матерей своих дубинками дубасить. Хорошо что есть наркота и алкоголь - часть из них таким образом подыхает.

Может конечно с стороны показаться что я тоже очень агрессивный, да, вероятно так, просто в свое время мрази достали очень, теперь даже при взгляде друг на друга, они меня почему-то чувствуют, а я их :-), в толпе сразу друг друга распознаем, словно из разных планет сюда прибыли, нервничать начинают... короче прикольно :-) и с первого взгляда необъяснимо.

Кто знает Чиполино, может быть я сюда послан как ангел возмездия -либо мрази должны исправиться либо буду их мучить посылая им страдания в этом физическом бренном мире.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 13:46 

Гром писал(а):
может быть я сюда послан как ангел возмездия

Красиво сказано.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 15:16 

Всё правильно Гром пишет : бандитизм проявляется уже в школьном возрасте. Их надо уничтожать. "Пидар" по школе уже никогда не станет порядочным человеком во взрослой жизни, тем более, когда всё сходит с рук.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]