Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 19 авг 2017, 08:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:19 

Мобилочка торгует бракованными товарами, Мошенники и кидалы! Приобрела в Мобилочке телефон, в первый день он заглючил, консультант предлагает только ремонт. Зачем мне ремонтированный телефон за 2 тысяч??. По телефону офиса в Днепропетровске, где якобы находится их директор дозвонится невозможно. Не кому не рекомендую делать покупки в этой сети

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:51 

Год назад купил в об*билочке мобильник, через неделю самопроизвольно пропадала тел.книга. Обратился к консультантам. Они меня прокатывали ещё неделю, типа : вот если бы вы не отправляли смс, то мы бы приняли его. а так - только ремонт. Короче. Пошёл... поехал и купил в Донецке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:41 

везде торгуют бракованным товаром

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 02:06 

может и не бракованным... но, возникает ощущение что все, что сейчас поставляется в страны третьего мира (в частности и в Украйну) - это ОДНОРАЗОВЫЕ вещи.Осенью, на семинаре от ЛЕНОВО (Lenovo) был задан вопрос - какого хрена такие хлипкие ноуты? Лектор, молодой хлопчик в кастюми, весело замялся, и начал объяснение с того, что украина -страна третьего мира.Вы не знаете? А я скажу, мы - белые ниггеры.И я, и дети мои, и соседижелезнодорожнеги, и напарник мой, и вы , саатечественнеги...спильнота.Качественных вещей мы не достойны. Вернее достойны , но их стоимость довольно не хреново не мала.А денех нет, железку дерибанят, базарщики жалуются на тарговлю ...Че сказать...Кампучия...Бох поможет...Или психотерапевт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:16 

f-74 писал(а):
Кампучия

:-)
Камбоджа.

f-74 писал(а):
А я скажу, мы - белые ниггеры.И я, и дети мои, и соседижелезнодорожнеги, и напарник мой, и вы , саатечественнеги...спильнота.

"- Негр, гоу! Гоу!
- Ты кого нигером назвал? Сейчас я покажу вам, кто на самом деле нигер!
- Зря ты его негром назвал.
- А он - кто?
- Афроамреканец.
- А какая разница?
- "Нигер" - это для них ругательство обидное.
- Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии - немцы, в этом, в Израиле - евреи, в Африке - негры".
( к/ф "Брат-2")

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:34 

Цитата:
Осенью, на семинаре от ЛЕНОВО (Lenovo) был задан вопрос - какого хрена такие хлипкие ноуты?

А не нужно покупать дешёвые ноуты, провоцируя производителей на производство бюджетных моделей с постоянной гонкой удешевления в ущерб качеству
Правило "Вы получаете то качество, за которое заплатили" никто не отменял

Кстати, а в чём проявляется "хлипкость"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:58 

По "мелкой" электронике по-моему лучше в инете покупать, в Волновахе слишком высокие цены на всю электронику.

А мобилы, после того как у меня накрылась довольно дорогая мобила, беру теперь самые простые китайские телефоны, максимум за 400гр в Аукре и то еще хрена их убьешь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:01 

Есть у меня 2 нетбука , один тошиба с основательным корпусом , другой асус купленный пару лет позже .
Сравнение не в пользу асуса по всем параметрам(экран, клавиатура и пр.) , а полгода назад он буквально начал разламываться (корпус в районе дисплея).
Так что хлипкость бюджетных моделей имеет место в прямом смысле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 14:26 

Ребята!!! и что теперь с этим смириться??? для меня, эти 2тыс... тяжело достались!!! да и не только для меня, и я не одна такая кого эта ( Мобилочка) кинула! :-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 14:38 

Вопросы о гарантии нужно задавать ДО покупки.
Так как "кидают" повсеместно и в гарантийном случае всё равно дорога в СЦ, я предпочитаю покупать в интернете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:34 

Цитата:
Ребята!!! и что теперь с этим смириться???

А телефон какого производителя? Случайно не самсунг?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:50 

VERA-IGOREWHA писал(а):
Ребята!!! и что теперь с этим смириться??? для меня, эти 2тыс... тяжело достались!!! да и не только для меня, и я не одна такая кого эта ( Мобилочка) кинула! :-(

постоянно сдавайте на ремонт при глюках, после 3х ремонтов обязаны обменять на новый.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:55 

VERA-IGOREWHA писал(а):
для меня, эти 2тыс... тяжело достались!!!(

Дело конечно не моё , но если для Вас 2 тыс. деньги немалые , то стоило ли тратить их на такое Г (имеется ввиду дорогой МТ в принципе). Ведь ответить на вопрос - зачем он Вам такой Вы скорее всего и не сможете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:42 

почему же смогу ответить! мне для работы нужно хорошее фото и просмотр этого фото. две сим карты. все функции этого телефона меня устраивали , если бы не его глюки!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 23:59 

VERA-IGOREWHA писал(а):
почему же смогу ответить! мне для работы нужно хорошее фото и просмотр этого фото. две сим карты. все функции этого телефона меня устраивали , если бы не его глюки!
я не совсем критикую ваш выбор, но может вы не осведомлены: за эти деньги можно было купить неплохой цифровой фотик, и мобилу на 2 сим карты типа такого http://aukro.ua/samsung-galaxy-s-iii-4- ... 48796.html суммарное качество всего, было бы несоизмеримо лучше 1го телефона за 2 тыс.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]