Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 22 ноя 2017, 01:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рентген - убийца
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 12:49 

Столкнулся с тем, что всех людей, как стадо на скотобойне гоняют на ренген в обязательном порядке.

Причем, если говорить откровенно - на фоне по*ереной медецины и оснащении, практически не работающей лаборатории (вон Любане, как я понял от фанаря анализы ставят) с ренгеном все необычайно строго, ОБЛУЧИТЬСЯ ДОЛЖНЫ ВСЕ, так все это строго, так проверяеться и контролируеться, что врачи неимоверно ЗАпуганы (именно то слово).

А теперь уважаемые читатели, я вам кое чего расскажу.

*************** в 50-тых- 60тых годах ************* в секретной лаборатории СССР, вопросом продолжительности жизни "рабов", задание было - значительно сократить пенсионный возраст рабочего. А так же выродить народ (или научным языком - создать многочисленные генетические повреждения у потомства). Заказчик - если прямо говорить - еврейская мафия.

Итог были разработаны вакцины которые выкашивали людей после 70лет и ренген.

прим. До 60тых годов по неофициальной статистике, для узких кругов, было всего 2е больных раком на 1 млн людей, после введения массового ренгена для всех за 4 года этот показатель резко взлетел до 40тыс на млн, а сейчас он уже доведен до 174000 смертей в следсвии рака на 1 млн, одновременно с этим в больницах, фапах, есть негласное указание, по возможности, не указывать причину смерти - рак.
2е. согластно мониторингку генома славян, + расчеты давности мутаций, генетические повреждения значительно превысили генетические повреждения евреев. (это я простым языком) а до 60тых годов самым пораженным генетически (вырожденным) народом были евреи, цигане и царские семьи из-за близкородственных связей.

Кроме того ренген уничтожает запасные клетки, которые есть у каждого с рождения и расходуются по мере приблежения к старости.

Официально мед. обоснование ренгена - найти у вас запущенную форму туберкулеза или рак легких... но вы это все узнать можно по другим симптомам - кашель более 2х недель, отдышка, анализы крови "поплывут". Ренген нужен, чтоб подтвердить опасения, а не как средство первичной диагностики. Поэтому, кроме как желания вызвать у вас рак, чтоб вы не долго жили на пенсии - иного объяснения массовой ренгинации я не вижу.

Верите мне или нет ме пофиг, все можно покопать в инете.

Умным людям скажу так - ни в коем случае не соглашайтесь делать себе ренген если на работе заставляют - бросайте такую работу.

А еще лучше ведите активную борьбу против этого геноцида.
Нас больше, а их горстка. Делайте законные забастовки, защищайте свои права! Хватит быть рабами!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Рентген - убийца
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:36 

Dark Templar
Ну так забей , туда же не на аркане тянут, можно и на куй послать. Какие проблемы ?
Тубонат как буш у себя диагностировать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:04 

я уже забил - с увольнением :mi_ga_et:

Хочешь работать на систему = ренген.

Если забить = работать вне системы. Благо это у меня получаеться пока. А если не будет и начнетться пресинг на мою свободу с стороны системы - уничтожу её к ебиной матери, на локальном участке в моей досягаемости, пока не прекратиться посягание на мою свободу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:11 

Roman__Sever писал(а):
Тубонат как буш у себя диагностировать?
когда бегом занимаюсь - если начнется снижение показателей, кашель, температура 37С, то это тубик задетектирует намного раньше. Но надеюсь этого не будет, т.к. питаюсь здоровой пищей, не курю и в категорию риска не попадаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:22 

Dark Templar
Ну прям супермэн... Да ты реально зашквариться можешь в период весеннего авитаминоза на рынке .... или в транспорте , в магазине. А на ранних стадиях он ещё твоих "показателей" куй снизит. Когда снизит , буш ты уже много денех на лечение тратить ... только это почти до попы будет. Группа риска , это конечно много значит, но вавгон людей подхватили его не вгруппе и хрен зна где . Кстати ты на стационарном тубонате случаем не бывал ? Я бывал и я так тебе скажу ... лучше регулярно облучаться. Рентген вроде не так вреден как флюорография.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:38 

Dark Templar писал(а):
есть негласное указание, по возможности, не указывать причину смерти - рак.

Нет такого указания , есть желание с отчетами "некрасивыми" себе мозг не выносить.
Roman__Sever писал(а):
Рентген вроде не так вреден как флюорография.

Может наоборот?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:49 

semantic писал(а):
Может наоборот?

Нет. Флюшка неинформативна в плане выяления болячек и вреднее. Можешь даже у врачей справиться об этом. Её достоинство - дешевле рентгена. Я несколько раз вместо флюшки
на рентген ходил , правда 50 грн. за плёнку листать надо , зато без очереди (ну это уже наши тонкости , Волновахцам неинтересны будут)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:43 

это с чьей подачи нам хотят пандемию туберкулеза организовать? Эпидемия у нас давно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:55 

А куда потом деваются, те у кого нашли туберкулез?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:16 

Пэлтроу :) писал(а):

А сама как думаешь ? Правильно - перезжают в стану Тубляндию. Жжёшь :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:19 

Любаня писал(а):
это с чьей подачи нам хотят пандемию туберкулеза организовать? Эпидемия у нас давно.

Да при чём тут это. Просто кое-кто распространяет всякую куйню - на рентген не ходите , не прививайтесь , зубы не чистите , презервативы не надевайте ... всё это происки спецслужб и инопланетян , сам в этом понимая не больше чем свинья в балете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:41 

Пэлтроу :) писал(а):
на практике? -никуда. Наверно увольняют с работы, или деньги сшибают (знаю пару людей, которые работают с людьми в банке имея тубик). Они потом недоедают и еще больше разносят болезнь.

Лечат не бесплатно (хотя мы и платим налоги) имуноподавляющими препаратами (ну не дыбилизм), да и откровенно говоря - нет лекарств против современного тубика. Потому как лечение вип заболевших = мощная поддержка организма, исключительно здоровый режим, питание, поддержка защитных сил организма, щадящие противо туб. препараты локального действия ... ит.д.. т.е.то что дают рабам там близко не применяют.

Еще туберкулезники могут за деньги сдавать макроту, например в Докуче так оно вообще круто расположено, сдал кровь, берешь за ручки и навстречу тебе туберкулезный пациент с макротой на ладоне берет за туже ручку.

Вы блин че думаете мы тут вообще лохи совсем?
(это я служителям это системы)

Короче Пэлтроу :) обнаружив тубик, государство делает все, чтоб его еще больше размножить. Туб диспансеры - массово закрываются. Поэтому ренген - это фикция. Вся суть его - убивать славян, греков, татар. Подузнайте, евреи (ходящие в синагоги) его себе не делают типа из-за религиозных соображений.

Не хотите убивать себя и своих детей - разузнайте про это и принимайте решение.

Roman__Sever писал(а):
Рентген вроде не так вреден как флюорография.
вы че ?? 7 :sh_ok: это блин что за ? рентген и флюрография - один хрен облучение ренгеновской лампой.
Чтоб получить снимок, ваши ткани должни поглотить это излучение, иначе не будет контраста.

Последний раз редактировалось Dark Templar 28 ноя 2013, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:43 

Roman__Sever писал(а):
Да при чём тут это. Просто кое-кто распространяет всякую куйню - на рентген не ходите , не прививайтесь , зубы не чистите , презервативы не надевайте ... всё это происки спецслужб и инопланетян , сам в этом понимая не больше чем свинья в балете.

Да я ж не против, даже наоборот, если вы в себе не чувствуете арийского, если вы родом из хазарского коганата - ходите в ренген и желательно почаще, чтоб раньше узнать, что у вас туберкулез. И побольше смотрите телевизор :a_g_a:

Это я тех кто за нас просвещаю :mi_ga_et: чтоб они действовали

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 07:35 

О чём вы говорите. Это бредятина.Люди с тубоном проходят лечение от полугода до года и продолжают дальше работать. а вот если не контролировать рентгеном - можно и подохнуть. и в банке тоже люди пролечились иначе их бы туда не посадили. Рабочие места всё-таки востребованы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 09:44 

Dark Templar
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]