Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 17 дек 2017, 05:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 09:47 

Сейчас помоему можно написать заявление и в письменной форме отказаться от прививки. Но я могу ошибаться. Прививки дело нужное, если их делают грамотно, вовремя и под наблюдением специалиста, а не планово на потоке, для галочки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:53 

На днях была с ребенком в ЦРБ,в кабинете физиотерапии.Медсестра говорит:"Окажите,пожалуйста ,благотворительную помощь на ремонт."Сказать по правде,я опешила,первым делом захотелось послать ее куда подальше,но потом сообразила,сейчас я ее пошлю,а через минуту она на моего ребенка косо посмотрит да еще и сделает что-то не так.Дала 10 гривен и вышла.Вот достали своими поборами,и не деться никуда.Интересно,что они потом с этой "помощью" делают? :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:40 

Цитата:
а через минуту она на моего ребенка косо посмотрит да еще и сделает что-то не так.

natuen а так, прочитает твое сообщение на форуме и завтра косо посмотрит :ved_ma:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:09 

Уже все,процедуры закончились!!! :-) :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 16:37 

Что-то я Россию зауважал...
миллион рублей и дом врачу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 14:51 

ноебходим не просто выдача денег - но и качественный отбор... а то такие спецы поедут - так госпрограмма по сокращению населения пойдем ударными темпами)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: чп в больнице
СообщениеДобавлено: 02 янв 2013, 23:26 

Форумчане! КТО ВСЕ-ТАКИ СЛЫШАЛ.ЧТО ЗА ЧП ПРОИЗОШЛО В ВОЛНОВАХСКОЙ ЦРБ? ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 02:51 

Что в данном случае называется ЧП ?
Если Вы знаете что то,поделитесь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 10:33 

То ли пьяный врач избил пациента то ли пьяный больной избил врача

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 21:31 

птица-певчая писал(а):

Посплетничать охота? Так сходите в ЦРБ и узнайте. :men:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 22:34 

птица-певчая писал(а):

ох же и ЧП )))))) :-)
Действительно,Вам совет дали, в ЦРБ можно узнать точнее, туда сходите. :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 23:17 

переехали в Волноваху недавно их Херсонской области .пришлось обратиться в Волновахскую ЦРБ за помощью,посоветуйте хороших врачей в больнице. Была вот у педиатра с ребенком ,понравилась женщина врач.А у травматолога подписывали медосмотр в садик - накричал на меня с ребенком и выгнал из кабинета. Расскажите кто знает и уже обращался в районную больницу, кого из врачей посоветуйте.Меня интересует педиатр, гинеколог и травматолог( у мамы проблемы с ногами,говорят нужно обратиться к травматологу).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 00:10 

птица-певчая писал(а):
Меня интересует педиатр, гинеколог и травматолог( у мамы проблемы с ногами,говорят нужно обратиться к травматологу).

В детском отделении есть врачь мужчина - считаю отличный специалист (фамилию забыл, сразу при входе с лева)

По гинекологии если что-то больше чем просто осмотр на справку, желательно - Донецк, наши местные или Докучаевские будут залечивать кучами препаратов не устраняя причину. (я б и сам в генекологи пошел бы, чтоб нормально лечить , но у меня слишком уязвимый мозг для такой работы)

По травматологии, ну тут у меня перед глазами в памяти рассказ матери про паренька одного, которого просто оставили умирать и истекать кровью... пока он не умер :(
поэтому Волноваху наверно не буду советовать вообще.

А так скажу вам всем врачам пофигу все ,если что жопу свою прикрывать будут и все дела. Ну и взятки не заплатишь не уделят внимание. Цены примерно такие прием врача 100гр (10 минут), лечение - примерно 300 гр/день, будите возражать выпишут вам лекарств на 500гр (которые можно за 50 гр аналогов купить).

п.с. а почему с Херсона сюда? Там вроде получше жить, работа не проблема и климат мягче. Дома по 3000 гр в селах, а за 3000долл как-то 2х этажный особняк с газом предлагали, довольно неплохого дизайна...

Последний раз редактировалось Гром 01 фев 2013, 09:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 02:02 

В ЖД больнице,хороший травматолог Лесовой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 11:56 

да теперь не знаю что и делать после ваших отзывов.а где ждбольница находится? в волновахе? да сейчас страшное происходит Но рассказ вашей мамы что парня оставили умирать это просто жесть.Предлагаю оставлять здесь свои отзывы и ужасные истории о случаях таких, чтоб этим врачам было стыдно, а лучше с именами врачей. Может остались еще хорошие врачи.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]