Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 15 дек 2017, 22:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Часть 4.Коммунальные службы.
СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 15:08 

В личном кабинете ДТЭК смотрел?
(С одной стороны хорошо что с приватбанком особой паники нет , но этот вялотекущий процесс причинит еще много неудобств)

Цитата:
Уважаемые клиенты!
ПАО «ДТЕК Донецкоблэнерго» сообщает, что с 20.09.2016г вступили в силу Правила пользования электрической энергией для населения, утвержденных Постановлением КМУ № 1357 от 26.07.1999г. (с изменениями и дополнениями, утвержденными ПКМУ № 591 от 23.08.2016г).
Расчётный период для определения размера оплаты за потреблённую электроэнергию является календарный месяц.
Предусмотренные законодательством льготы и субсидии предоставляются на календарный месяц.
П.21. Правил пользования электрической энергией для населения определено, что при отсутствии показаний приборов учета у поставщика на первое число месяца следующего за расчетным месяцем, счета формируются за календарный месяц, после приведения показаний приборов учета на первое число месяца расчетным путем.
ВНИМАНИЕ!
Донецкоблэнерго напоминает своим клиентам сервиса -Личный кабинет сформированные счета в течении текущего месяца позволяют получить счет за потребленную эл.энергию за период с 1-го числа по дату формирования счета.
Для того, чтоб быть уверенным в своих расчетах при трехуровневой системе тарифов на электроэнергию, предлагаем максимально простом способе самостоятельно управлять расчетами за электроэнергию, получать ТОЧНУЮ сумму счета к оплате, а не прогнозируемую,
Для этого, со стороны клиентов необходим всего один простой шаг - фиксировать показания счетчика на 29, (30/31), 1, 2, 3 число, которые считаются данными на первое число календарного месяца. Передавать информацию в компанию можно несколькими удобными для клиентов способами:
∙ через интернет-сервис на сайте https://www.myenergy.dn.ua «личный кабинет» - «занести показания» (только для пользователей, зарегистрированных в личном кабинете).
∙ отправив смс-сообщение с текстом «1#Показания» (только цифры, например 1#000952). Данная возможность предоставлена клиентам, с которыми заключено Дополнительное соглашение на СМС–информирование. Заключить Дополнительное соглашение можно в центре обслуживания клиентов вашего района.
ВНИМАНИЕ!
ПАО «ДТЭК Донецкоблэнерго» приглашает на работу
Приглашаем физ.лиц (от 18 лет) для осуществления следующих работ:
- доставка счетов для оплаты электроэнергии клиентам компании (населению);
- доставка, вручение предупреждений о задолженности за электроэнергию клиентам компании (населению);
- оформление с клиентами компании (население) договоров на пользование электроэнергии и доп. соглашении к ним.
Приём осуществляется путём заключения гражданско-правового договора. Форма оплаты –сдельная.
Для заключения договора необходимо наличие паспорта и ИНН.
Доп. Информация –администратор ЦОК.(телефон и эл. почта в разделе «Контакты»)

https://www.myenergy.dn.ua/ru/customer/login

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 15:27 

Не смотрел. Жена там зарегистрировалась когда то давно . Ящик был маил ру , который года два назад удалила. Пароль не помнит.
Да и не нужен этот сервис был , т.к. в привате всё показывало.

В п24 сейчас стоит кстати ровно ноль. Долга за новый месяц пока почему то нет. Хотя и раньше он не сразу высвечивался. Но к 25 числу (когда я обычно платил ) появлялся вроде всегда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 15:48 

Сервис недоделанный . Пытался сам зарегистрироваться , система выдает ошибку.
Зашел на первом этаже РЭСа в помещении с окошками есть специалист который выставляет логин и пароль
логин номер лицевого счета
пароль номер лицевого счета.
(попытался поменять номер телефона , там указан левый.
Не дает , пишет такой уже есть. Плюнул , показания внес , почту новую написал)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 15:50 

Заплатил ещё только что с онлайна другого банка уже за новый месяц , сумму что в бумажной квитанции. В любом случае сумма долга перекрывается. Пускай попробуют отключить.

Просто от этих идиотов всего можно ожидать. Тем более , когда никого дома не будет , а на улице до -20. Котёл отключится , отопление без света размёрзнется в доме. Можно попасть на десятки тыс. грн. , из за каких то затерявшихся хз где по их тупости 400грн за свет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:54 

Январь.На пешеходных дорожках гололед.Никто посыпать дорожки не собирается.Люди падают,травмируются-где власть?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 10:31 

Цитата:
Друзья мои, здравствуйте!около месяца назад я уже писала о столбе в селе Валерьяновка, который вот-вот рухнет. ситуация никак не изменилась. Хотя новый столб привезли буквально через пару дней, после того, как я запостила. Выбросили новый столб в самом начале улицы, перед трассой, в траву и уехали. Лежит этот столб уже месяц. Мы уже устали звонить в РЭС. Результатов - ноль!!! а последнее время там просто не берут трубку. Зачем вообще такая служба нужна?! Насколько я погляжу, там может и есть нормальные люди, но видимо их прячут, потому что мне там повстречались только люди, которым абсолютно наплевать на тебя и твою проблему. Даже если касается жизни и смерти. Куда писать? К кому обращаться? Этот вид с окна, где обвисают провода, уже надоел порядком!
Это дом моих родителей.
Мы и во дворе ходить боимся, потому что если он упадёт, то и провода упадут...
Мы и заявление в РЭС писали, и 100 раз звонили, и были там лично, ругались...всё без толку...
К ним как ни прийдешь, так начальника нет, он типа " только что уехал". А остальные друг к другу посылают, либо просто делают вид, что тебя здесь и нет вовсе. Я когда там побывала с мамой, я вообще была в шоке...
Коломоец Елена, Бугас

Изображение

Цитата:
Как раз сейчас меняют Что значит отправить ночью нужному чиновнику... Утром с у РЭСа - наряд... Мнтересно, будет у нам что-то не из-под палки делаться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:15 

Волноваська міська рада, реагуючи на негативні висловлювання на нашу адресу, щодо чистоти та порядку в місті ( а саме про стихійні звалища сміття та викидання його у необладнаних для цього місцях) пояснює, що власними силами це зробити неможливо.
Тому звертаємося до всіх небайдужих громадян: « побачили порушника, який забруднює будь – яким чином наше з вами довкілля, не соромтеся, фотографуйте та викладайте фото у соціальних мережах, або надсилайте за адресою volnovaha17@gmail.com, нехай всі знають своїх «героїв». Та за фотоматеріалами будуть прийматися відповідні дії по притягненню порушників до відповідальності.
Сподіваємося, що новостворені органи охорони правопорядку також будуть реагувати на надані матеріали.
Пам’ятайте, що чисто лише там, де не смітять!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:21 

Интересно, а притянуты ли к ответственности лица не заключившие договора на вывоз ТБО или должники коммунхоза? Я думаю стоит начать с них.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 13:45 

Можете задать вопрос на странице горсовета в ФБ. Наконец то я их растормошил и они начали отвечать.
А вот райсовет и РГА затихарились. Баранник и вовсе мой запрос в "друзья" не видит. Как и Султанов.
Денис Сергеич , я не страшный , вы ж знаете... )))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]