Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 29 июн 2017, 01:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С празником 4 марта
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 20:43 

:ya-za:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 09:28 

Скорпион писал(а):
попросили, если можно, заберите, пожалуйста

Ну это было польше похоже на то, что меня поставили в известность о коротком дне, а на ответ, что у меня полный рабочий день, даже немного смутились. Про алкашей я не писал, я писал "праздновать". У нас видимо для многих жрать водку и праздновать это слова синонимы.
gpi писал(а):
Надеюсь, что это уже навсегда в прошлом, и что я сам буду решать, когда и сколько мне работать

Хорошо вам рассуждать Г.П.И., гогда вас мама работой обеспечила, да машину дорогую черную купила. Подождите немного, подростет ваш ребенок, сдадите в садик тогда поймете, может прийдется тоже брать ссобой ребенка за прилавок да с детского сада приучать к семейному бизнесу.
А когда ребенок кушать хочет, работать вы будете столько сколько надо, а не сколько захочеться. Или на маму с папой надеяться будете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 09:07 

Отголоски праздника 8 марта, еще слышны в детских садиках. Не убедили вы меня в том, что 4 марта садик должен работать до 12.00. Тем более с каких х_ров сегодня 12 марта садик работает опять до 12.00, некоторые группы вообще не приняли детей. У нас, что садики работают для воспитателей? Сегодня, я так понимаю многие работают за понедельник, 7 марта. Это получается теперь, понедельник официально признан коротким рабочим днем после трудного выходного дня воскресенья?
Так давайте и в пятницу до 12.00 работать ведь сразу за пятницей идет суббота, необходимо подготовиться к выходным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 12:06 

Цитата:
Хорошо вам рассуждать Г.П.И., гогда вас мама работой обеспечила, да машину дорогую черную купила. Подождите немного, подростет ваш ребенок, сдадите в садик тогда поймете, может прийдется тоже брать ссобой ребенка за прилавок да с детского сада приучать к семейному бизнесу.
А когда ребенок кушать хочет, работать вы будете столько сколько надо, а не сколько захочеться. Или на маму с папой надеяться будете?

Ну, это Ваше мнение. Я за прилавком и в огороде с начала 90-х. Нашу машину дорогой не считаю. Обычная машина из нижнего сегмента среднего ценового диапазона. Ребёнка в садик не планировал сдавать. Надеюсь, что всё будет нормально, и ребёнок лет до 5 будет дома. И приучать к семейному бизнесу тоже буду с детства. А по поводу работы - могу Вас заверить, что я работаю значительно больше 8-ми часов в сутки 7 дней в неделю в течение 4 последних лет, но могу позволить себе в любое время прерваться и заняться своими делами. Мне не приходится теперь клянчить отгул (когда их накопилось более 10), чтобы выбраться, например, в Донецк. В общем, я работаю много, но если мне нужно - могу всё послать ... А на мам с папами надеяться, конечно, буду всегда. Я не считаю себя самостийным ......, который будет создавать себе и окружающим проблемы, в угоду своему тщеславию и амбициям. Чем заканчивается такое стремление к самостоятельности, Вы можете увидеть на примере нашего государства
Цитата:
Не убедили вы меня в том, что 4 марта садик должен работать до 12.00. Тем более с каких х_ров сегодня 12 марта садик работает опять до 12.00, некоторые группы вообще не приняли детей. У нас, что садики работают для воспитателей? Сегодня, я так понимаю многие работают за понедельник, 7 марта. Это получается теперь, понедельник официально признан коротким рабочим днем после трудного выходного дня воскресенья?

Ничего Вы не измените. Везде так. А такие идиоты, как я, работающие от звонка до звонка со временем либо "перевоспитываются", либо уходят

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 17:33 

(Нашу машину дорогой не считаю. Обычная машина из нижнего сегмента среднего ценового диапазона)

это может для Берлина?
или может для этой марки средний диапазон?
:sh_ok:
А в хохляндии ланус-средний диапазон!
А вообще все познается в сравнении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 19:14 

Всё законно. Так как суббота выходной день, то работа оплачивается по двойному тарифу, либо Половина рабочего дня, т. е. 4 часа. И все организации, вышедшие сегодня на работу, тоже работали до 12.00. А по поводу того, что не приняли ребёнка...РАЙОНО знаете где?... Не понимают по хорошему - боритесь за свои права.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 11:23 

Скорпион писал(а):
Всё законно. Так как суббота выходной день

Какой суббота? Какайо двойной тариф и 4 часа? Какой выходной? Если я правильно понял в субботу отрабатывали за обычный будний день (7 марта, понедельник). Я и моя жена в субботу работали полный рабочий день, пришлось ребенка после 12.00 на работу забирать.
Ребенка в группу не приняли в д/садике в раойне маг. "Березка". Если бы не приняли моего ребенка я бы лично не поленился отвести ребенка в ГорСовет (ну или РАЙОНО) и попросил, чтобы присмотрели пока я буду на работе, а после работы зайду заберу.

semantic писал(а):
А в хохляндии ланус-средний диапазон!

Уточню не "ланус",а "сенс". Т.к. "лАНУС" раза в 1,5 дороже "сенса", а еще есть "Таврия".
Может для когото 168 000 грн. недорого, а комуто старый "Москвич 412", оставшийся от дедушки, за счастье.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:06 

gavrik, откуда такая злость на человека? Он Вам жизнь покалечил или ребенка вашего из д. сада выгонял? Ну повезло ему с родителями, ну не сидит он в теплых офисах, а деньги, как научили, зарабатывает. Его право, как и право высказываться тут. За что ж нападать на него так?
В конце концов, есть бабушки-дедушки, дяди-тети, кому можно ребенка на полдня доверить. Семья сейчас - главный оплот
И еще вопрос - если бы Вы ребенка в субботу забрали в 17.00, садик его на улицу выставил бы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 14:43 

Цитата:
а комуто старый "Москвич 412", оставшийся от дедушки, за счастье.

Наша "история":
2000-2007 - АЗЛК 2140 1982 г.
2007-2009 - ВАЗ 21124 2007 г.
2009 - VW Touran 2008 г.

Так что с Москвича тоже начинали :)

Если бы занимались тем, что требовали от кого-то выполнения их обязанностей, сейчас ходили пешком, т.к. Москвич к настоящему времени развалился бы. Уж слишком много навоза было перевезено внутри его салона и багажнике:)

Цитата:
Если я правильно понял в субботу отрабатывали за обычный будний день (7 марта, понедельник)

Если быть точнее, предпраздничный день. Продолжительность рабочего дня на 1 час меньше

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 17:33 

gpi писал(а):
Если я правильно понял в субботу отрабатывали за обычный будний день (7 марта, понедельник)....
Если быть точнее, предпраздничный день. Продолжительность рабочего дня на 1 час меньше

ИТОГО:
в субботу обычный"понедельник" с полным рабочим днем
в понедельник предпразничная "суббота".
ТОЛЬКО ПРИКОЛ В ТОМ ,ЧТО В РАЗНЫХ МЕСТАХ РАБОТАЛИ ПО РАЗНОМУ.
А ТОПИКСТАРТЕР СПРАВЕДЛИВО ВОЗМУЩАЛСЯ ПО ПОВОДУ КОРОТКОГО ДНЯ ПЕРЕД "ПОНЕДЕЛЬНИКОМ"!!!
( а навоз ,я так понимаю ,в фольксвагене ездит :-) )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 10:16 

А писал(а):
И еще вопрос - если бы Вы ребенка в субботу забрали в 17.00, садик его на улицу выставил бы?

Не выставили, но смотрели бы как на врага.

А писал(а):
gavrik, откуда такая злость на человека?

Именно на этого никакой.
Я просто по жизни злой, несправедливый, корысный, жадный не люблю животных (особенно кошек и маленьких собачек), загрязняю окружающую среду и ругаюсь матом.
:ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 10:36 

с

Последний раз редактировалось А 15 мар 2011, 10:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 10:39 

gavrik писал(а):

Я просто по жизни злой, несправедливый, корысный, жадный не люблю животных (особенно кошек и маленьких собачек), загрязняю окружающую среду и ругаюсь матом.Не выставили, но смотрели бы как на врага.

Ну, тогда вообще ничего плохого для Вас не вижу :mi_ga_et: По идее Вам не привыкать :mi_ga_et:
Как там по религиозным форумчанам: "Мы все-равно Вас любим" :dr_ink:

вспомнилась цитата из башорга:

Алекс : Чувак, ты ничё не забыл у меня дома ? %))))
Лысый_Гном : Да не, ща пожи
Лысый_Гном : сигареты, мобила, чё ещё...
Лысый_Гном : да не всё ништяк, а шо такое ?
Алекс : Да не всё зае...сь, тока твоя дочурка с моей сидит диснея смотрит, мне то пох, хай сидит
Лысый_Гном : Бл..ь ! Щас буду чувак, сорри !!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 11:33 

Ну все наконец 8 марта закончилось. Я думаю на год тему можно закрыть до следующего 8 марта.
Всем спасибо, кто поддержал меня и кто нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 16:25 

gavrik писал(а):
тему можно закрыть до следующего 8 марта.

ДО СЛЕДУЮЩЕГО 1 МАЯ ;;-)))

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]