ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН МНЕ..

Описание: Обсуждаем вопросы связанные с ведением бизнеса в Волновахе.
Правила раздела:

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН МНЕ..

Сообщение #21 semantic » 30.12.2011, 20:33

20-35 грн
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

semantic
semantic

Сообщение #22 semantic » 02.11.2012, 07:56

Хочу признаться в любви парикмахеру в "Зеркале" :co_ol: :lo_ve: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
ПС: после её прекрасных рук, я наконец на человека стал похож.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

semantic
semantic

Сообщение #23 semantic » 28.11.2012, 17:16

Включив телевизор , застал фрагмент мыльного ток-шоу, где одна из персонажей работает гинекологом по интимной пластике.
"Дело было вечером, делать было нечего..." решил просветить себя, что ж за зверь такой интимная пластика (не то чтоб я не знал, что это такое , но глубокими познаниями похвастаться не могу)
Яндекс первым делом подкинул ссылку на интимные стрижки (видать почаще парикмахера ищут , нежели хирурга в этой области).
И наткнулся на потешную фотку Изображение
ПС: только с третьего просмотра , понял что это не волосатая задница ,а ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ! :-)

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #24 gavrik » 28.11.2012, 18:26

MiTia вы снова в теме. Или ваш логин и пасс выпытали и пишут за вас?
Jedem das Seine

zakypchik
zakypchik
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #25 zakypchik » 28.11.2012, 18:53

semantic писал(а):Включив телевизор , застал фрагмент мыльного ток-шоу, где одна из персонажей работает гинекологом по интимной пластике.
"Дело было вечером, делать было нечего..." решил просветить себя, что ж за зверь такой интимная пластика (не то чтоб я не знал, что это такое , но глубокими познаниями похвастаться не могу)
Яндекс первым делом подкинул ссылку на интимные стрижки (видать почаще парикмахера ищут , нежели хирурга в этой области).
И наткнулся на потешную фотку Изображение
ПС: только с третьего просмотра , понял что это не волосатая задница ,а ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ! :-)
Опять за старое взялся? Операционку будешь переустанавливать или антивирус купил?

semantic
semantic

Сообщение #26 semantic » 28.11.2012, 19:33

Как в воду глядел :-) :-) :-)
На старом домашнем ноутбуке стояла виста , но не дошли руки сделать восстановительный диск и(или)переписать номер. Затем были эксперименты с ХР. Затем было решено вернуть висту , но номер к тому времени вытерся , сейчас стоит семерка.
ВОПРОС: на новом ноутбуке стоит лицензионная семерка ( восьмерка после недолгих размышлений была отвергнута - незнакомый лысый зверь) , как сделать восстановительный диск (качать дистрибутив в пожарном случае неохота)?
Вопрос №2 : есть в волновахе надежные болванки?

А
А
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #27 А » 28.11.2012, 20:12

Акронис вам в помощь и флешка-брелок. +жесткий на ноуте и другом пк.

zakypchik
zakypchik

Сообщение #28 zakypchik » 29.11.2012, 09:11

semantic писал(а):Как в воду глядел :-) :-) :-)
На старом домашнем ноутбуке стояла виста , но не дошли руки сделать восстановительный диск и(или)переписать номер. Затем были эксперименты с ХР. Затем было решено вернуть висту , но номер к тому времени вытерся , сейчас стоит семерка.
ВОПРОС: на новом ноутбуке стоит лицензионная семерка ( восьмерка после недолгих размышлений была отвергнута - незнакомый лысый зверь) , как сделать восстановительный диск (качать дистрибутив в пожарном случае неохота)?
Вопрос №2 : есть в волновахе надежные болванки?
Лучше не доводить до комп до такого состояния. Создать восстановительный диск можно и акронисом можно накрыть, и точки восстановления создать, но когда надо такое случается ничего(почти) не помогает. Акронис много места занимает, диски царапаются и теряются и т.д. и т.п.
Болванок с 50-летней гарантией в Волновахе не видел...

zakypchik
zakypchik

Сообщение #29 zakypchik » 29.11.2012, 09:14

semantic писал(а):Хочу признаться в любви парикмахеру в "Зеркале" :co_ol: :lo_ve: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
ПС: после её прекрасных рук, я наконец на человека стал похож.
Встречу - узнаю?

semantic
semantic

Сообщение #30 semantic » 29.11.2012, 09:42

Подумываю опять вскорости пойти , а то появились первые признаки обратного превращения в кудрявый бао :smu:sche_nie: баб

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #31 zevs_777 » 29.11.2012, 10:47

semantic писал(а): кудрявый бао :smu:sche_nie: баб
такой:
Изображение

semantic
semantic

Сообщение #32 semantic » 29.11.2012, 10:55

Да. Перед последним визитом к парик махеру точно такой и был. :-)

Вернуться в «Бизнес в городе»