Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 18 авг 2017, 10:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ошибки в бизнесе.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:00 

Гром писал(а):

еще посоветую заранее проработать сбыт, чтоб потом не было неприятных неожиданностей, потому как по началу тебе могут говорить о да, мы возмем вашу продукцию, а потом окажется, что нужно давать непомерные откаты и никого не волнует, что ты только начал и денег у тебя критически не хватает.

С моими планируемыми масштабами производства заключать договора на поставку скорее всего не получится, и опять же подозреваю, что все это базируется на откатах, нужна сильная система продвижения товара и грамотная ее реализация. Нужно создать какое-то конкурентное преимущество.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:02 

Гром, а у ваших знакомых есть опыт сотрудничества с лизинговыми компаниями? Может быть удастся найти фирму с оптимальными условиями.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:11 

Тур писал(а):
Гром, а у ваших знакомых есть опыт сотрудничества с лизинговыми компаниями? Может быть удастся найти фирму с оптимальными условиями.
Скажу коротко - не связывайся. Как только поймут, что ты кормушкой можешь стать, рыла свои уже не вытащат.

Пойми, у них есть армия, такие вещи, как совесть у них, как у воров вызывает лишь смех, они понимают лишь силу, страх, шкурные интересы, это не люди это звери по своей сути. Ты сможешь потом от них отбиться?

Я ни отрицаю, что это возможно, но я не знаю никого из людей связанных с лизингом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:27 

Подожди, давай по порядку, это организация, которая предоставляет определенные услуги в рамках заключенного договора, по идее, она создана для того, что бы упростить определенные стороны реализации проектов, в частности покупку оборудования, я считаю, что через банк это будет сложнее выполнить, больше головняка, ведь сама система кредитования заточена более под весь проект, а не составную часть, а следовательно для получения кредита они потребуют залог поболее, чем стоимость оборудования. В этом деле нужно адекватно оценивать, чем ты рискуешь...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 00:29 

Гром писал(а):
Скажу коротко - не связывайся.

Пока просто пытаюсь разобраться максимально не предвзято.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 01:00 

Тур писал(а):
Подожди, давай по порядку, это организация, которая предоставляет определенные услуги в рамках заключенного договора, по идее, она создана для того, что бы упростить определенные стороны реализации проектов, в частности покупку оборудования, я считаю, что через банк это будет сложнее выполнить, больше головняка, ведь сама система кредитования заточена более под весь проект, а не составную часть, а следовательно для получения кредита они потребуют залог поболее, чем стоимость оборудования. В этом деле нужно адекватно оценивать, чем ты рискуешь...
Эх Тур как-бы тебе объяснить. Скажу тебе так, в нашей области, по сути, никто не владеет ни чем, чем-то более небольших районных сетей магазинов. Скажу более, даже если ты за свои деньги построишь предприятие, которое начнет приносить доход, у тебя его очень быстро отберут, причем, нагло. Я ни знаю ни кого на Украине кто "им" может противостоять на данный момент.

Понимаешь, "они" это по сути такая экономическая секта. Которая держится на милиции, преступном мире и судах. Эти 3 столпа - созданы этой сектой. Сектанты поэтому и быкуют потому, что думают что они тут власть и что они тут всё. А чтоб никто про это не догадался придумали телевизоры, которые очень быстро из людей, даже при небольших экспозициях, превращают людей в баранов, на пару с образованием в школе.

Вот знаешь как в школе делают, чтоб аналитику убить (рабы не должны уметь хорошо анализировать) они перегружают память, стихами, тупыми заниями типа в каком месяце были образованы 4ре директории Украины и т.д. и т.д.
Поэтому "секта" чрезвычайна сильна. Поэтому, чтоб победить нужно уничтожить столбы и временно нейтрализовать баранов, которые являются скорее пособниками этой системы, которая их же обучила. У тебя есть силы такие? Честно скажу, на Земле я пока ни знаю н и к о г о, кто бы смог "их" победить, пока мои Боги не уничтожат верхушку этой звериной секты.

Совесть, договора, это все для низших каст, этой пирамиды, чтоб реально пойти выше, ты им должен доказать, что ты зверее, чем все остальные.

Вот и подумай, что есть те все договора и для кого они пишутся...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 01:02 

по поводу собственности, если хочешь порой, кому принадлежат более менее крупные предприятия, даже в Волновахе, проследи цепочку.. очень удивишься.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 11:02 

Вот тебе пример Волноваха - «Экопрод» (кем он был создан и чем занимались те люди в 90тых думаю знаешь.)

Учредители (это как-бы реальные владельцы, но над которыми еще есть кто-то) : Western NIS Enterprise Fund (Фонд поддержки :ti_pa: предприятий в новых независимых странах).

WNISEF был создан Конгрессом США и финансируется правительством США через агентство США по Международному Развитию (USAID).

Но замут там в том, что WNISEF управляеться не правительством США а:

WNISEF в свою очередь управляется Horizon Capital Associates, LLC.

Horizon Capital - управляющая компания, которая занимается инвестициями в компании со средним уровнем капитализации, высоким потенциалом роста и прибыльности в Украине, Беларуси и Молдове

Управляется эта кампания через человека Джеффри К. Нил. (беспартийный и т.д. т.е. примерно на этом уровне уже идут структуры находящиеся над парламентопрезиденсткими -шоу для баранов)

Финансовую часть обеспечивает:
Финансовым конгломератом Merrill Lynch наибольшем инвестиционным банком мира.
вот их символ: (это золотой телец, кто не в курсе)
Изображение

А стратегическое управление осуществляется так называемым Chicago Council on Global Affairs (Чикагский Совет по международным Отношениям) который по официальной версии "консультирует" фирмы типа Horizon Capital в вопросах глобализации. По сути эта рабочая лошадка которая строит новый мировой порядок на планете.
Управляется Иво Даалдером (посол США при НАТО) который сейчас занят войной в Сирии.

Является одним из членов мирового правительства.

Но есть еще несколько ступеней над ними. Вот кто там... уже не знаю. Но в верхушке должны быть священники -проводники и их Бог.

Поэтому в Волновахе, что бы ты не открыл, ты должен быть под ними. Как минимум скушать их инвестицию (по сути это напечатанные фантики, которым искусственно придали цену) тебя будут кормить этими фантиками, пока ты им не построишь работающее предприятие, а потом ты должен будешь отдавать около 90% всех доходов "им" под видом выплат по кредитам, пока предприятие будет существовать. Если твои прибыли возрастут, то тебя вынудят еще взять кридиты (как-бы на выплату прежних), но в итоге ты получишь только выросшие проценты по кредитам. Т.е. будет как-бы все официально и законно.

Ну как есть теперь желание открывать свое дело?

Я понимаю ты можешь мне не поверить. Но проследи сам, вся эта инфа есть в инете. И сравни для интереса с тем, чем кормят стадо, чтоб увести от реальности - всякие ротшильды, жиды, злые чеченцы и т.п. и т.д.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 14:18 

Не знаю, что и сказать, возразить точно нечего, Когда-то интересовала тема тайного мирового правительства, сейчас все опротивилось. Пока не хочу этим интересоваться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 14:24 

Гром писал(а):

Ну как есть теперь желание открывать свое дело?

Конечно мой проект не такой амбициозный, даже на уровне Волновахи, не говоря уже о наднациональных структурах. Скажу так - хочу просто заниматься в жизни тем, чем нравится, тем более, если это будет приносить доход, а как же иначе, ведь другие перспективы не красочны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 14:30 

Гром писал(а):

пока мои Боги не уничтожат верхушку этой звериной секты.

Можете что-то рассказать об этом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 15:17 

Тур писал(а):
Не знаю, что и сказать, возразить точно нечего, Когда-то интересовала тема тайного мирового правительства, сейчас все опротивилось. Пока не хочу этим интересоваться.
:-) ну так естественно, а ты думал, что все просто так :mi_ga_et: .

Тур писал(а):
Конечно мой проект не такой амбициозный, даже на уровне Волновахи, не говоря уже о наднациональных структурах. Скажу так - хочу просто заниматься в жизни тем, чем нравится, тем более, если это будет приносить доход, а как же иначе, ведь другие перспективы не красочны.
Ты наверно не понял, всей ситуации. Я тебе говорю о том, что даже небольшое фермерское хозяйство в масштабах даже нашей обл. под ними, ЩК под ними, АТБ под ними .... даже блин наш рынок колхозный наверно тоже (только я там схему контроля и выплат не знаю). "Им" даже налоговые уже особо не нужны, так ото, с мелкотни всякой дань собирать.

Максимум, что тебе разрешать делать относительно независимо - это какое нибудь полу гаражное производство, типа ворот. Но на это можно самому подсобирать и запуститься :mi_ga_et:

Такое мое мнение. Я бы категорически не шел в лизинг. Уж лучше на азовстале дворником работать, чем такой бизнес и с такими нервами.

Хотя, может если ты этого очень хочешь, можно походить по банкам, узнать. Инет же есть, можно переписку вести, с лизинговыми компаниями, понять что там к чему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 15:19 

Тур писал(а):
думаю, что не нужно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 15:26 

Гром писал(а):
Тур писал(а):
думаю, что не нужно.

И вот так всегда, на самом интересном месте :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 15:27 

Работать дворником не зазорно, вот только как жить на ихнюю з\п?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]