идея - стоительным магазинам.

Описание: Обсуждаем вопросы связанные с ведением бизнеса в Волновахе.
Правила раздела:

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #1 Гром » 21.11.2013, 20:27

Вдруг, кто надумает такое реализовать.

Нужна небольшая площадка и домик. Сделайте для своих клиентов карточки. Которые будут позволят им:

1 - Бесплатно оставлять велосипеды на хранение (макс 2е суток), чтоб выдача была по номеркам.
2 - Бесплатный туалет.
3 - Попить горячего чая зимой, летом - холодного компота.

Т.к. Волноваха в этом плане - очень неудобный город. То думаю клиентов будет больше, многие в благодарность начнут больше покупать.

Такое вот пожелание.

Roman__Sever
Roman__Sever
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: идея - стоительным магазинам.

Сообщение #2 Roman__Sever » 21.11.2013, 20:45

Гром
Забыл под каким ником сейчас заходишь ?

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #3 zevs_777 » 21.11.2013, 21:07

дааа. велосипедисты обычно покупают особенно много стройматериалов!!! Хороша идея!!!

Тур
Тур
С нами: 7 лет

Сообщение #4 Тур » 21.11.2013, 21:35

Есть идея по-лучше: платная охраняемая парковка на стоквартирке. Капитальные затраты относительно велики, и пробить участок земли под застройку, поставить забор, пост КПП, расходы на освещение территории, видеонаблюдение, немалый штат сотрудников, но думаю, со временем оно окупится. Сначала попробовать, например, 200 парковочных мест, и посмотреть, оценить реальные масштабы спроса на данную услугу, при положительной тенденции расширяться, создать небольшую обслуживающую инфраструктуру (например построить несколько боксов под СТО, шиномонтаж, только сдавать их в аренду, т е привлечь других предпринимателей, создать им поле деятельности). Это так, навскидку, в "умелых руках", думаю, все получится.

Dark Templar
Аватара
Dark Templar
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Dark Templar » 21.11.2013, 22:31

А мне нравится. есть что-то в этом, свое, родное.

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #6 semantic » 22.11.2013, 07:24

Тур
а на стоквартирном такого нет??? :sh_ok: Имею ввиду платной охраняемой стоянки с мойкой?
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #7 gavrik » 22.11.2013, 08:22

Тур писал(а):платная охраняемая парковка на стоквартирке. Капитальные затраты относительно велики, и пробить участок земли под застройку, поставить забор, пост КПП, расходы на освещение территории, видеонаблюдение,
Дежавю́
Осталась мелочь "пробить участок земли под застройку" и найти финансы на капитальные затраты.
Jedem das Seine

Тур
Тур

Сообщение #8 Тур » 22.11.2013, 21:11

semantic писал(а):Тур
а на стоквартирном такого нет??? :sh_ok: Имею ввиду платной охраняемой стоянки с мойкой?

Есть, но судя по забитым автомобилями дворам тема еще может быть актуальна :men:

[/quote]Дежавю́
Осталась мелочь "пробить участок земли под застройку" и найти финансы на капитальные затраты.[/quote] От елки-палки, чтож теперь делать? :ne_vi_del: :men:

Пэлтроу :)
Аватара
Пэлтроу :)
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #9 Пэлтроу :) » 22.11.2013, 21:15

Гром писал(а):Вдруг, кто надумает такое реализовать.

Нужна небольшая площадка и домик. Сделайте для своих клиентов карточки. Которые будут позволят им:

1 - Бесплатно оставлять велосипеды на хранение (макс 2е суток), чтоб выдача была по номеркам.
2 - Бесплатный туалет.
3 - Попить горячего чая зимой, летом - холодного компота.

Т.к. Волноваха в этом плане - очень неудобный город. То думаю клиентов будет больше, многие в благодарность начнут больше покупать.

Такое вот пожелание.
:co_ol:

zevs_777 писал(а):дааа. велосипедисты обычно покупают особенно много стройматериалов!!! Хороша идея!!!
А бесплатная доставка зачем?

Только Шиман это сможет, он хороший.

semantic
semantic

Сообщение #10 semantic » 23.11.2013, 07:21

Тур писал(а):Есть, но судя по забитым автомобилями дворам тема еще может быть актуальна
Судя по полупустой стоянке по утрам, автовладельцам эта тема пофиг.
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

Тур
Тур

Сообщение #11 Тур » 23.11.2013, 19:10

semantic писал(а):
Тур писал(а):Есть, но судя по забитым автомобилями дворам тема еще может быть актуальна
Судя по полупустой стоянке по утрам, автовладельцам эта тема пофиг.

Ну я конечно не так часто там бываю, когда мою машину, вечерами стоянка практически забита, полупустая она днем. Но за критику спасибо, мне важно любое мнение.

semantic
semantic

Сообщение #12 semantic » 24.11.2013, 08:04

Можно сделать ночную стоянку у Гурмана.
Нужно только воля руководства и (или ) энергичный арендатор.

Вернуться в «Бизнес в городе»