Где работать в Волновахе, каким делом можно заняться?

Описание: Обсуждаем вопросы связанные с ведением бизнеса в Волновахе.
Правила раздела:

Гром
Гром
С нами: 10 лет

Re: Где работать в Волновахе, каким делом можно заняться?

Сообщение #101 Гром » 13.12.2011, 22:03

Гром не в курсе потому что не заказывает.
потому-что в инете нету такой услуги :))) а такси пользуюсь крайне редко.
купить участок земли в урзуфе и организовать пансионат
не дадут, в этом году монголо-татары во главе с Ахмэдом (наш местный чингизхан) выщемлял все побережье азовского моря, налоговой, санстанциями, через сми пугали мега холеркой, в итоге многие продали свои "санатории" за безценок, а на следующий год думаю они дожмут людей до конца своими ордами.

И кстате в каком то топике говорилось о пинболе в районе какой то стройки, я думаю неплохой вариант. Договорится за аренду територии купить снаряжение организовать турниры и вперед.
или страйк бол. Но нужен сайт для рекламы с картнками, дешевый вход, и идея хорошая, чтоб народ пошел.

Я БЫ ПРИ НАЛИЧИИ ФИНАНСОВ ЗАТЕЯЛ БЫ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Миникомплекс состоящий из автомойки, парикмахерской,кафе и пекарни по производству пиццы.
Человек владеющий автомобилем ,не последний кусок доедает.А значит может себе позволить постричься(одновременно отдать на мойку авто) и заказать себе и своей семье настоящую пиццу.
Думаю можно было бы в 100 тыс долларов уложиться
а идея хорошая, очень. :)
главное ебланов зависливых и выебистых не нанимать, не говорю уже за тех, кто машину угробит, а потом когда с притензиями люди приходят они зеканов всяких натравливают с угрозами. А то что-то у нас в Волновахе с нормальными сто туго, есть лишь парочку более менее, но они не всё могут.

просто парихмахеров у нас полно, а есть и очень нежные парихмахерши, не думаю что новая точка будет давать прибыль, уж очень долго зарекомендоваться нужно .

мыло сомневаюсь. кто его знает что-там. конкуренция очень большая.

Гром
Гром

Сообщение #102 Гром » 13.12.2011, 22:05

А если открыть точку в донецке ? Просто когда проходишь мимо такого магазина я допустим немогу удержатся и обязательно покупаю пару кусочков оно ведь натуральное и так пахнет что нельзя удержатся)))
та не, у нас не актуально. Хотя если бы на заднем фоне, колбы пробирки, антураж как в гари потере, все открыто, состав известен, то может быть.
кроме мыла, другие натуральные товары, вполне хорошая идея... я бы брал чтоб без фосфатов и прочей гадости.
Последний раз редактировалось Гром 13.12.2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

murchilo
Аватара
murchilo
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #103 murchilo » 13.12.2011, 22:06

Пару советов про автомойку
-Минимум на автомойки должно быть - 2ва бокса....это сократит очередь, у добавит репутацию для клиентов.
-персонал лучше набирать девушек!Они более скрупулезно относятся к своим обязанностям.К тому же, клиент легче находит с ними общий язык.
- общая стоимость необходимого оборудования, обойдёться около 5 000 - 10 000$ + земля + постройка + взятки на док.(просто так, их мало кто даст) + 1500грн - на химию...

Самый большое гемор - это вода!
Возникает проблема - куда сливать воду!
С этой точки зрения идеальный вариант - расположить мойку на территории автопредприятия...
Можно создать специальные резервуар для грязной воды.Можно создать систему церкуляции воды!Но необходимо специальное оборудование, обойдёться оно мин.1500 зелени...легче заказывать специальную машину, для выкачки воды из резервуара...
…Простые слова, возносимые с радостью, произносимые в мире собственного сердца, достигают большей цели, чем сотни переписанных истин, выловленных из разных "источников".

Гром
Гром

Сообщение #104 Гром » 13.12.2011, 22:10

-персонал лучше набирать девушек!Они более скрупулезно относятся к своим обязанностям.К тому же, клиент легче находит с ними общий язык.
это да :))))) и желательно красивых.

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #105 murchilo » 13.12.2011, 22:13

Хм идея с автомойкой меня очень заинтриговала сейчас юзал инфу по такому предприятию и скажу я вам что это тема вполне реальная, кстате сколько автомоек в волновахе?
…Простые слова, возносимые с радостью, произносимые в мире собственного сердца, достигают большей цели, чем сотни переписанных истин, выловленных из разных "источников".

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #106 murchilo » 13.12.2011, 22:16

Я бы открыл где нить рядом с донецком или мариуполем портальную мойку, только такое оборудование дорогое опять же нужны партнеры.

Гром
Гром

Сообщение #107 Гром » 13.12.2011, 22:26

Хм идея с автомойкой меня очень заинтриговала сейчас юзал инфу по такому предприятию и скажу я вам что это тема вполне реальная, кстате сколько автомоек в волновахе?
мойка это если денег уже девать не куда, то можно и вложить. Но если это единственные деньги, то я бы не рисковал. у нас не так много желающих помыться как кажется. не исключены наезды конкурентов, т.к. у нас все мойки по-моему в руках армянов, то могут и не дать отрыться, когда у тебя деньги уже будут на исходе.

Гром
Гром

Сообщение #108 Гром » 13.12.2011, 22:33

...опять же нужны партнеры.
лучше сам. Настоящим партнером может быть только жена. поверь.
Деньги, зависимость финансовая, здорово разъединяют.
Последний раз редактировалось Гром 13.12.2011, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #109 murchilo » 13.12.2011, 22:38

У меня в милиции очень хорошие подвязки) не из числа ппсников всяких) у меня дело обстоит так у меня есть 2500000 рублей и если продам квартиру то еще где то 500000 на эти деньги я планирую летом достроить дом в волновахе и открыть свое дело, я подсчитал какое оборудование мне нужно и какие выйдут затраты у меня примерно получилось 150000 на все, оформление и прочая документация в эту сумму невошла.Даже если я и прогорю то многово я непотеряю оборудование можно будет продать.

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #110 murchilo » 13.12.2011, 22:39

В этом гром ты прав партнеры дело такое, кума мне так же говорит ) Вы с ней случаем не родственики ))))

Гром
Гром

Сообщение #111 Гром » 13.12.2011, 22:46

ну по слухам, наша милиция ходит на поклон к армянам. Но если уверен, то давай не чесную конкуренцию не будем брать в счет.

Мойек у нас вроде как 2 шт, в сезон погоды у них по записи, не в сезон полупростой (это как мне показалось). В принципе если вежливые девушки мойщицы, + хороший перукарь + пицца, то вполне может быть хорошая идея по сравнению со всем остальным.

Гром
Гром

Сообщение #112 Гром » 13.12.2011, 22:48

В этом гром ты прав партнеры дело такое, кума мне так же говорит ) Вы с ней случаем не родственики ))))
:))) мали ли, может и родственники. Просто это жизненный опыт. Многие через него прошли, деньги, зависимость финансовая людей очень меняют.
Последний раз редактировалось Гром 13.12.2011, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #113 murchilo » 13.12.2011, 22:48

Жаль у меня нету такого образования чтоб воплотить в жизнь автомат ксерокопировия закинул 50 копеек зделал копию пошол дальше ) пользовалось бы успехом )

Гром
Гром

Сообщение #114 Гром » 13.12.2011, 22:52

Жаль у меня нету такого образования чтоб воплотить в жизнь автомат ксерокопировия закинул 50 копеек зделал копию пошол дальше ) пользовалось бы успехом )
сейчас не особо пользуются спросом, а раньше да, очередя были.

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #115 murchilo » 13.12.2011, 22:59

Попутно хочу зделать в своей фирме услугу по установке лицензионого програмного обеспечения тоже очень неплохой приработок, даже тот же антивирус поствить стоит допустим у нас 800 рублей за лицензию а диск для карпоративного пользования на три компьютера стоит 1100 считаем выгоду ) и кстате сейчас закон по крайней мере у нас в россии он действует предприятие не имеет права ставить пиратский софт это административно наказуемо и у вас он тоже действует без сомнения

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #116 semantic » 13.12.2011, 23:03

Гром писал(а):Мойек у нас вроде как 2 шт,....мойщицы, + хороший перукарь + пицца, .
4 шт. ,рядом с одной кафе, рядом с другой пристроили беседку с мангалом
Баню я забыл...(потом пристроить можно)
murchilo писал(а):Попутно хочу
порвешся... :-)
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #117 murchilo » 13.12.2011, 23:07

Один да порвусь )) найму человека который будет этим заниматся )

Гром
Гром

Сообщение #118 Гром » 13.12.2011, 23:15

... у вас он тоже действует без сомнения
:-) ;;-)))

от примерно вот так у нас:
:pi_rat: :pi_rat: :pi_rat: :k_i_n_g: :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat: :pi_rat:

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #119 murchilo » 13.12.2011, 23:20

Блин плохо что вы так и непресоеденились к россии как бы было все проще, я бы щас недумал о гражданстве ))

mint
mint

Сообщение #120 mint » 13.12.2011, 23:30

Ну с бизнесом понятно, каждому дай бог иметь, а вот почему в Волновахе?
Друзья, учились или родственники? Бывали ли вы у нас в Волновахе?

Вернуться в «Бизнес в городе»