Где работать в Волновахе, каким делом можно заняться?

Описание: Обсуждаем вопросы связанные с ведением бизнеса в Волновахе.
Правила раздела:

оля
оля

Re: Где работать в Волновахе, каким делом можно заняться?

Сообщение #61 оля » 13.10.2010, 11:15

Чтобы понять каким делом заняться нужно сначала прислушаться к себе. Что у тебя лучше всего получается, к чему лежит душа, чем больше всего нравиться заниматься ( в плане работы)? Когда поймёшь, начинай двигаться в этом направлении. И тогда вся вселенная будет помогать тебе. Успеха:)

murchilo
Аватара
murchilo
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #62 murchilo » 11.12.2011, 16:50

Я может быть и ошибаюсь но мне кажеться что Волноваха это золотое дно для малого и крупного бизнеса. В сфере бизнеса Волноваха терпит некий кризис, я приезжал в Волноваху 3 лета подряд и каждый раз только убеждался в том что это золотое дно, просто подумайте чего вам нехватает на что есть спрос и вот пожалуйста сразу приходит какая нибудь идея, выбирая сферу бизнеса не обязательно чтоб тебе это нравилось главное чтоб это приносило доход и чем больше тем лучше) Мне осталось протерпеть пол года до того как я к вам приеду, сын заканчивает второй класс и все ноги в руки и вперед, я собираюсь открыть фирму по обслуживанию банков магазинов садиков школ и прочего немогу сказать чем конкретно я буду заниматся так как боюсь конкуренции в будущем в общем немогу раскрыть карты иначе этим кто нибудь обязательно займется) И еще один совет открывайте что нибудь такое чтоб можно было заинтересовать не население а другие фирмы, ищите такую сферу чтоб можно было оказывать услуги непосредствено фирмам (магазинам например) всех подбивайте под договора. Например возьмем малый бизнес, что мы можем предложить тому же магазину? Элементарно закупаете оборудование по производству пакетов и оборудование чтоб можно было на этих пакетах писать и рисовать что душе угодно,и как вы думаете магазин закупится в Донецке или Мариуполе когда у него под боком есть такая услуга пакет с названием их магазина и добрыми пожеланиями по невысокой цене. Явам скажу что вариантов масса надо только внимательней присмотрется.
…Простые слова, возносимые с радостью, произносимые в мире собственного сердца, достигают большей цели, чем сотни переписанных истин, выловленных из разных "источников".

semantic
semantic
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #63 semantic » 11.12.2011, 17:00

murchilo писал(а):вариантов масса
Как только половина "предпринимателей" поймет, что на низкопробных шмотках далеко не уедешь. и необходимо развивать узкопрофильный бизнес, вот тогда посмотрим на НЬЮ ВОЛНОВАХУ. :-)
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #64 murchilo » 11.12.2011, 17:17

Надо смотреть шире вариант со шмотками откидывайте сразу из своей головы если только вы непосредник у какой нибудь известной фирмы с громким названием)))
…Простые слова, возносимые с радостью, произносимые в мире собственного сердца, достигают большей цели, чем сотни переписанных истин, выловленных из разных "источников".

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #65 murchilo » 11.12.2011, 17:53

Народ советую вкладывайте свое время в знание програмирования хотябы просто освойте php без работы неостанетесь, и кстате есть люди владеющие искувству ремонта комп техники? Нужен будет человек способный ну хотябы прошить принтер снести винду востановить данные с жестких дисков ну думаю знающие поняли ну и обязательно креатив хорошее настроение и желание иметь 1000000 друзей :)))

f-74
f-74
С нами: 13 лет

Сообщение #66 f-74 » 11.12.2011, 23:59

Креативно снести данные с жесткого диска? Прошить венду на принтере?! :-)
Нет проблем! - Добро пожаловать в нашу прозекторскую! :-ok-:
Хорошее настроение - гарантируем! :-)

Элен
Элен
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сайт

Сообщение #67 Элен » 12.12.2011, 00:00

murchilo писал(а):Народ советую вкладывайте свое время в знание програмирования хотябы просто освойте php без работы неостанетесь, и кстате есть люди владеющие искувству ремонта комп техники? Нужен будет человек способный ну хотябы прошить принтер снести винду востановить данные с жестких дисков ну думаю знающие поняли ну и обязательно креатив хорошее настроение и желание иметь 1000000 друзей :)))
:-) :-) :-) Программистом в Волновахе.

Гром
Гром
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #68 Гром » 12.12.2011, 10:40

murchilo слишком оптимистично :) в Волновахе ресурсов притока не много, пенсионеры, да железка + рабочие металургических заводов, ну еще колхозники которые на рынке скупляются и взятками чиновников кормят. Вот и все наши денежные потоки. Населения очень много, а кормушка маленькая.

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #69 murchilo » 12.12.2011, 12:47

Кормушка то у вас неплохая ) я просто знаю чего у вас нехватает и в скором будущем это открою ) так хоЧется поделиться планами но извените немогу ) кстате кто ищет серьезное дело то есть вариант открыть нормальный спорт зал с хорошими тренажорами. Дальше дело за малым продавать абонементы )) возможностей много лишь бы были ресурсы на воплощение задуманого,все с чего то начинают)

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #70 murchilo » 12.12.2011, 13:03

Элен а что смешного? Если ты владеешь хотябы php и и начальным азам вэб дизайна, размещаешь объявления в местной газете или еще лучше идешь по крупным предприятиям нуждающимся в нормальном сайте и его продвижение, если все складываеться хорошо то ты делаешь сайт за это получаешь деньги и потом каждый месяц пока этот сайт существует ( это уже по договоренности ) приведу пример мы зделали сайт детскому садику за это получили 15000р. Теперь они нам предостовляют новости проекты и прочую инфу которую надо опубликовать а мы это в свою очередь заливаем на хост и делаем что все было красиво и аккуратно(3000р. в мес.) вот и считайте работа на дому инет есть у всех, количество ваших сайтов неограничено.После 3-4 проектов делаете свой сайт с сылками на ваши проекты проталкиваете свой сайт и после этого народ начнет обращатся и с соседних городов, если пощитать то вложений то вы никаких неделаете, если тока за хост платите хотя при желание можно и халявный найти.

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #71 murchilo » 12.12.2011, 13:05

F74 жжошь)))

semantic
semantic

Сообщение #72 semantic » 12.12.2011, 13:06

murchilo писал(а):то есть вариант открыть нормальный спорт зал с хорошими тренажорами
И хорошими ценами на абонемент....
Батенька, не витайте в облаках.
Деньги вложенные в такое мероприятие отобьются ой как не скоро!
Один спортзал есть ,доход таков что не могут позволить купить новые беговую дорожку(50 тыс) и новый степ(тоже около 50 тыс...)
murchilo писал(а):мы зделали сайт детскому садику
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
[color=#40FF80]Не относитесь к жизни слишком серьёзно,всё равно вам из неё живым не выбраться![/color]

А
А
С нами: 12 лет 2 месяца

Сообщение #73 А » 12.12.2011, 13:17

Да, к сожалению картина у нас попечальней.... Сайты если насамоделят работники фирмы нахаляву - тогда можно.... А так максимум на что раскошелются местные предприятия - обьявление в местном брехунце за 10-30 грн да единоразовая наклейка на бигборде...

semantic
semantic

Сообщение #74 semantic » 12.12.2011, 13:24

Не только у нас...
Товарищ в Краматорске имеет 2 стоматологических кабинета, сделал сайт с онлайн-консультацией.
За 1 год проконсультировал аж ......1 человека! :sh_ok:

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #75 murchilo » 12.12.2011, 13:50

Ну лана ничо смешного )) ищите еще варианты )) я только предложил ) и ниче смешного с дет сада по 3000 в месяц на ход ноги я считаю это нормально )

userADSL
userADSL
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #76 userADSL » 12.12.2011, 14:03

приведу пример мы зделали сайт детскому садику

Могли бы вы кинуть ссылку на этот сайт? Имею интерес посмотреть.

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #77 murchilo » 12.12.2011, 15:05

http://уренгойское-солнышко.рф

semantic
semantic

Сообщение #78 semantic » 12.12.2011, 15:32

еще примеры есть? (сайт это громко сказано)
http://prom.ua/lp1/site/?source_id=c.go ... 3godex96Sg

murchilo
Аватара
murchilo

Сообщение #79 murchilo » 12.12.2011, 15:40

Есть сайт на нормальном движке но он отключен хостом за неуплату ) мы этим не занимаемся впринципе так попробовали себя в этом )

Элен
Элен
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сайт

Сообщение #80 Элен » 12.12.2011, 16:53

murchilo писал(а):Эили еще лучше идешь по крупным предприятиям нуждающимся в нормальном сайте и его продвижение, если все складываеться хорошо то ты делаешь сайт за это получаешь деньги.
Где в Волновахе крупные организации, которым нужен сайт? Мне любопытно просто.

Вернуться в «Бизнес в городе»