Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!
Текущее время: 25 июн 2019, 21:22

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cоц. опрос
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 19:34 

Хочу открыть пицерию в Волновахе. Пишите свое мнение, нужна ли она городу, в каком районе лучше открыть, свои пожелания и предложения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 22:03 

Тут сразу же мысли полезли в голову: ты уже уточнял стоимость открытия,так легко ты располагаешь районами города,а ведь это не всегда реально. И достаточно дорого.
Пицерия городу нужна,но именно пицерия,а не очередная забегаловка с неоновой вывеской,а под ней "советский буфет".
Предложения и пожелания: тебе тут напредлагают и напожелают ТАКОГО!! 8-( 8-(
Ты должен сам подумать.что в городе до сих пор не было,и чем ты можешь завлечь клиентов,как новых,так и клиентов которые привыкли проводить время в других заведениях такого типа. Тут уже только лишь твоя фантазия,а главное возможность.
Средне так скажу,я для более менее нормального заведения(а главное современного и цивилизованого) без учета готового здания,нужно 100-150 тыс грн .Это интерьер и экстерьер.
Если здания нету,в данный момент множество зданий сдается в аренду. В центре за Локомотивом,возле магазина ТехноЛюкс,.пристроенное здание желтого цвета, обратись туда, видела вчера,на стеклах написано АРЕНДА.. место очень насыщено людьми,просмотр отличный(как по мне)...но сколько стоимость не знаю. Да и вообще очень много предложений. Возле "мясной лавки" так оторая возле Спутника,есть пустырь,пустое место,насколько мне известно принадлежит Казиняну,..и были разговоры что сдает место на долгосрочную аренду. Уточни...Попытка не пытка.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 22:51 

а я не пойду, я в Волновахе по кафе крайне редко хожу

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 13:24 

А чего, вдруг эту пиццу еще и с доставкой на дом организуют, да еще за доставку не дорого... И вдруг она будет из натуральных продуктов.... Я думаю найдется много покупателей...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 21:18 

вот с доставкой, да еще если вкусная будет, то да! интересная идея! только реклама нужна, а то лично я забуду о существовании такого заведения...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 22:40 

Если это будет пицца с поджаренным кетчупом и майонезом, я ее есть не буду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 12:58 

Пицца с доставкой, это хорошо ::rolleyes24.gif::
А лучшая реклама это вкусно приготовленная пицца, а если ещё и круглосуточно будет работать 8-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 22:36 

Цитата:
вот с доставкой, да еще если вкусная будет, то да! интересная идея! только реклама нужна, а то лично я забуду о существовании такого заведения...

Вот и хотелось бы услышать предпочтение Волновахцев к цене и качеству. Потому что хорошая пицца будет дорого стоить (20-30грн.), а дешевая - не такая вкусная как хотелось бы. Многим ли по-корману такие цены? А ради 20 человек работать не реально.
А реклама обязательно будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 22:47 

мышь, Это будет именно пиццерия. А нассчет приведенного вами капиталла, я готов поспорить. Не буду же я там евроремонт делать. Косметический ремонт и современное оборудование, этого будет достаточно (на первое время).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 22:48 

Цитата:
Потому что хорошая пицца будет дорого стоить (20-30грн.),

это отличная цена.
Ведь покупаем же по 50-80грн,.но зато есть за что платить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 07:03 

Дэн, И какой вес у этой пиццы? Надеюсь не 100 граммм?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:48 
даже не знаю. Сейчас хреново как-то в последнее время, те кто будут развозить, будут в опасносте. А заказов.. ну я даже не знаю, жена говорит раз бы заказала, попробывать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:11 
Очень надо пиццерию!!!!! Когда была пицца в кафе "2х2", мы с друзьями ходили. Да и вообще, считаю, что давно пора открыть нормальное заведение, а то сходить отдохнуть толком некуда, только на трассу надо ехать, но не всегда есть такая возможность.
Поэтому, дерзайте!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 10:00 
Вы вообще представляете о чем вы говорите? Чтобы открыть в волновахе какое нибудь дело или производство или магазин, нужно не человеческих способностей. Походить по кабинетам и подписать все разрешения это не реально , потом найти нормальных продовцом или работников еще сложней. Вот вы все говорите , что было бы хорошо, нет нормалного заведения, а сами попробуйте, прежде чем советовать со знанием дела, я просто когда то хотела заняться очень выгодным делом.Мне отбили желание на первых шагах, а самое главное что у меня есть неплохие капиталы и яхотела чтобы они работали , теперь они работают на благо в другом городе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 20:14 

Stela, Всё когда-то бывает впервые. Если так уж и трудно будет, то мои капиталы тоже будут работать в другом городе. А вообще я недавно был в Волновахе. Цены на аренду недвижимости меня поразили. Очень все дорого.

Кстати хотел спросить, есть ли в волновахе юридические компании которые занимаются оформлениями, разрешениями на деятельность и т.д.,?

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 »

Часовой пояс: UTC+03:00