Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 29 июн 2017, 05:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cоц. опрос
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 19:34 

Хочу открыть пицерию в Волновахе. Пишите свое мнение, нужна ли она городу, в каком районе лучше открыть, свои пожелания и предложения.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 22:03 

Тут сразу же мысли полезли в голову: ты уже уточнял стоимость открытия,так легко ты располагаешь районами города,а ведь это не всегда реально. И достаточно дорого.
Пицерия городу нужна,но именно пицерия,а не очередная забегаловка с неоновой вывеской,а под ней "советский буфет".
Предложения и пожелания: тебе тут напредлагают и напожелают ТАКОГО!! 8-( 8-(
Ты должен сам подумать.что в городе до сих пор не было,и чем ты можешь завлечь клиентов,как новых,так и клиентов которые привыкли проводить время в других заведениях такого типа. Тут уже только лишь твоя фантазия,а главное возможность.
Средне так скажу,я для более менее нормального заведения(а главное современного и цивилизованого) без учета готового здания,нужно 100-150 тыс грн .Это интерьер и экстерьер.
Если здания нету,в данный момент множество зданий сдается в аренду. В центре за Локомотивом,возле магазина ТехноЛюкс,.пристроенное здание желтого цвета, обратись туда, видела вчера,на стеклах написано АРЕНДА.. место очень насыщено людьми,просмотр отличный(как по мне)...но сколько стоимость не знаю. Да и вообще очень много предложений. Возле "мясной лавки" так оторая возле Спутника,есть пустырь,пустое место,насколько мне известно принадлежит Казиняну,..и были разговоры что сдает место на долгосрочную аренду. Уточни...Попытка не пытка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 22:51 

а я не пойду, я в Волновахе по кафе крайне редко хожу

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 13:24 

А чего, вдруг эту пиццу еще и с доставкой на дом организуют, да еще за доставку не дорого... И вдруг она будет из натуральных продуктов.... Я думаю найдется много покупателей...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 21:18 

вот с доставкой, да еще если вкусная будет, то да! интересная идея! только реклама нужна, а то лично я забуду о существовании такого заведения...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 22:40 

Если это будет пицца с поджаренным кетчупом и майонезом, я ее есть не буду.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 12:58 

Пицца с доставкой, это хорошо ::rolleyes24.gif::
А лучшая реклама это вкусно приготовленная пицца, а если ещё и круглосуточно будет работать 8-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 22:36 

Цитата:
вот с доставкой, да еще если вкусная будет, то да! интересная идея! только реклама нужна, а то лично я забуду о существовании такого заведения...

Вот и хотелось бы услышать предпочтение Волновахцев к цене и качеству. Потому что хорошая пицца будет дорого стоить (20-30грн.), а дешевая - не такая вкусная как хотелось бы. Многим ли по-корману такие цены? А ради 20 человек работать не реально.
А реклама обязательно будет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 22:47 

мышь, Это будет именно пиццерия. А нассчет приведенного вами капиталла, я готов поспорить. Не буду же я там евроремонт делать. Косметический ремонт и современное оборудование, этого будет достаточно (на первое время).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 22:48 

Цитата:
Потому что хорошая пицца будет дорого стоить (20-30грн.),

это отличная цена.
Ведь покупаем же по 50-80грн,.но зато есть за что платить

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 07:03 

Дэн, И какой вес у этой пиццы? Надеюсь не 100 граммм?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:48 
даже не знаю. Сейчас хреново как-то в последнее время, те кто будут развозить, будут в опасносте. А заказов.. ну я даже не знаю, жена говорит раз бы заказала, попробывать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:11 
Очень надо пиццерию!!!!! Когда была пицца в кафе "2х2", мы с друзьями ходили. Да и вообще, считаю, что давно пора открыть нормальное заведение, а то сходить отдохнуть толком некуда, только на трассу надо ехать, но не всегда есть такая возможность.
Поэтому, дерзайте!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 10:00 
Вы вообще представляете о чем вы говорите? Чтобы открыть в волновахе какое нибудь дело или производство или магазин, нужно не человеческих способностей. Походить по кабинетам и подписать все разрешения это не реально , потом найти нормальных продовцом или работников еще сложней. Вот вы все говорите , что было бы хорошо, нет нормалного заведения, а сами попробуйте, прежде чем советовать со знанием дела, я просто когда то хотела заняться очень выгодным делом.Мне отбили желание на первых шагах, а самое главное что у меня есть неплохие капиталы и яхотела чтобы они работали , теперь они работают на благо в другом городе

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 20:14 

Stela, Всё когда-то бывает впервые. Если так уж и трудно будет, то мои капиталы тоже будут работать в другом городе. А вообще я недавно был в Волновахе. Цены на аренду недвижимости меня поразили. Очень все дорого.

Кстати хотел спросить, есть ли в волновахе юридические компании которые занимаются оформлениями, разрешениями на деятельность и т.д.,?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]