Cоц. опрос

Описание: Обсуждаем вопросы связанные с ведением бизнеса в Волновахе.
Правила раздела:

Любаня
Любаня
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #21 Любаня » 27.06.2009, 05:22

Дэн, Они должны быть, мне кажется, и однопорционные и чтоб на всю семью хватило. На дом то не закажешь 100-граммовую.. Просто я имела ввиду, чтоб 100 гр не стоили 20 гривен.. Около училища , возле магазина Елена, если б разрешили построить..... Здесь в основном рядом дома многоэтажные.....

Дэн
Дэн
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #22 Дэн » 27.06.2009, 11:18

Любаня, Планирую, что пицца будет весить около 300 г. В моей Харьковской пиццерии режут на половинки, но в Волновахе это делать рисковано, по тому что не известно, сколько оставшаяся половинка будет лежать.

Красотка
Красотка

Сообщение #23 Красотка » 28.06.2009, 01:13

Дэн, можно готовить пиццу как из дрожживого теста, так и с классического. А ещё было бы позитивненько делать соки-фреш и молочные коктейли.

Элен
Элен
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сайт

Сообщение #24 Элен » 28.06.2009, 11:42

Натали, а где находится пиццерия Челентано?
А какое у пицца может быть особое наполнение? Помидоры, специи, сыр, мясо или колбаса.
Что тут можно убрать?

Натали
Натали

Сообщение #25 Натали » 28.06.2009, 14:18

Элен, Челентано знаю по работе в Донецке, там сеть 4 пиццерии - Университетская, бул.Пушкина, Шевченко и Хмельницкого.Чем мне нравится - стандартных вариантов у них нет. Что закажешь, то и положат (асортимент наполнения перед клиентами - грибы, морепродукты, фрукты, и т.д). Ну, и уровень обслуживания, с этим в Волновахе будет труднее всего...

Дэн
Дэн

Сообщение #26 Дэн » 28.06.2009, 16:31

Натали, обещаю, что буду бороться за не Волновахский уровень обслуживания в своей пиццерии. А вот асортимента такого не будет.

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #27 DR BRAYN » 06.07.2009, 18:01

давай дерзай хорошая идея!

Дэн
Дэн

Сообщение #28 Дэн » 13.07.2009, 23:17

мышь, я смотрю вы экономической ситуацией в Волноваха владеете. В таком случае, не подскажите ли сколько стоит аренда одного квадратного метра комерческой недвижимости, хотя бы приблизительно.

мышь
мышь
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #29 мышь » 14.07.2009, 18:30

в Крайних районах(100кв..ПМК) в среднем 20-50грн.
в центре и около рынка за квадрат в зависимости от арендуемой площади(чем больше тем дешевле) от 50грн до 30уе...как на кого попадешь(владельца имею в виду)..
В данный момент,напротив магазина Спутник в двух этажном жилом доме,сдается часть уже готового помещения под работу. В центре около Локомотива есть бутики.недавно там была косметика,..и далее в том же здании где ранее были чай и диски.(ближе к ТехноЛюксу)
рядом с магазином Спутник по направлению в центр...часть дома...сколько там кв,незнаю..но место не плохое...
а вообще много есть мест.
а аренда в Волновахе очень и очень высокая!

мышь
мышь

Сообщение #30 мышь » 14.07.2009, 22:20

Эхх))
Был бы спрос-не пустовали бы помещения.

Дэн
Дэн

Сообщение #31 Дэн » 16.07.2009, 00:08

Идиоты эти арендодатели. Мало того что свой бизнес губят, так еще и предпринимателей ко дну тянут своими ценами.
мышь, Большое спасибо за информацию.

f-74
f-74
С нами: 13 лет
Сообщение #32 f-74 » 16.07.2009, 12:10

1- в подвале ПМК - 10 грн. за 1 кв.м.
но абсолютно нет условий (когда смотрел там комнаты обнаружил ведро с мочой - сразу отвернуло , несмотря на дешевизну)

2- в бутике, где была косметика а сейчас детская одежда (возле Локомобиля) голос из трубки затребовал 500 у.е. в месяц - оч.дорого.

3- возле СПУТНЕГА в частном доме по последним сведениям хотят 5000 грн.в месяц
но для магазина неудобное расположение комнат (сначала небольшой темный холл, а затем довольно немаленькая комната), хотя для полноценного офиса - самое то!

4- как вариант - УНИВЕРМАГ, но только под торговлю прибыльным в кризис товаром.

Короче - если искать - то найти оч.даже можно.

попозже могу продать за бутылку пива еще один вариант в районе горсовета (люди просто жаждут сдать в аренду) - нормальное расположение, неплохая комната с отдельным входом (6*5 м.кв.) 2000 грн. в месяц

Дэн
Дэн

Сообщение #33 Дэн » 16.07.2009, 21:20

f-74, я так понял, вы и меете ввиду 6 на 5 метров, т.е. 30 квадратов. Так ведь? А есть ли в этой комнате вода, канализация и витрина?

f-74
f-74
Сообщение #34 f-74 » 16.07.2009, 23:10

Дэн, Отнюдь, персональных удобств нет, но есть общие, на втором этаже, и вода и отхожее место - насколько я знаю, пользоваться можно. Витрин, естессно, нет, завозим своё. ;-)
Но, возвращаясь к теме, думаю, пиццерию там сделать нереально - не то предназначение помещения. ... ИМХО...

Кстати, вопрос для всех - а что там происходит в здании бывшего кафе напротив "АТБ"? Уж очень привлекательное место .

roman
roman

Сообщение #35 roman » 16.07.2009, 23:59

f-74, строительный магазин вроде как собирались открывать в прошлом году

НЕТА
НЕТА

Сообщение #36 НЕТА » 20.07.2009, 02:22

3- возле СПУТНЕГА в частном доме по последним сведениям хотят 5000 грн.в месяц
но для магазина неудобное расположение комнат (сначала небольшой темный холл, а затем довольно немаленькая комната), хотя для полноценного офиса - самое то!

Ужасное место-ну разве,что корм для собак продавать.Там рядом на воротах табличка"...во дворе злая собака". Я сомневаюсь,что за такую цену у них возьмут в аренду.::rolleyes24.gif::

f-74
f-74
Сообщение #37 f-74 » 21.07.2009, 20:34

Поверьте , место - отличное, НО только для офиса (ИМХО).
А вот о цене - да, согласен , дохера.

ЗЫ... бесит естчьо один нюанс - Волноваха фактически разделена железной дорогой на два города. И попасть из одного в другой на автомобиле можно только по мосту возле больницы.Вот кажется, что что то не так , а что - хрен поймешь.

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #38 сМоТрящий » 24.07.2009, 14:20

По-моему в Волновахе не хватает супермаркета в районе трассы????????(Про МЕТРО я молчу)

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Cоц. опрос

Сообщение #39 zevs_777 » 13.09.2011, 09:26

Уважаемый Админ, огромная просьба забанить спамботов. Спасибо.

gavrik
Аватара
gavrik
Re: Cоц. опрос

Сообщение #40 gavrik » 13.09.2011, 10:04

Непойдет пицца, уже пробовали. Раньше в центра, где сейчас "Классик", подобное уже пробовали. У нас в Волновахе мало людей способных выплатить за пиццу 70-80 грн. Все это сведется к примитивной торговле водкой и пивом и со временем, что бы выжить сведется к уровню очередной "рыгаловки". Вспомните бар "Андрей" "Кураж". Этот уровень не для Волновахи. Для нас "Уют", "Устрица", "Мечта" (она же "В последний путь"). Нам чуждо все зарубежное нам надо водка на разлив и пирожки на закуску (ну или крабовые палочки поштучно).
Jedem das Seine

Вернуться в «Бизнес в городе»