Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 24 ноя 2017, 06:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Долбаная торгашня
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:11 

Вчера помогал человеку отремонтировать стартер от отечественного автомобиля. Возникла небходимость заменить медно-графитовой втулки. Т.к. рынок-спаситель рядом пошли на чудо ряды. Обратился к отдному из коренных торогашей запчастими к авто (фамилия у него такая с истинно руссим деревом созвучна). С его слов торгует он с минимальной (5%) накруткой, х*й без соли доедает ездит на новом Nissan Pathfinder ну и т.д. Вообщем продал нам втулки "настоящие", "завдские" за 20 грн. (т.е. зароботал на нас аж 1 грн.). После поинтересовались ценой на этот же продукт у другого продавца у него такиеже втулки стоили 10 грн. (ну мы успокоили себя, тем что мы купили "настоящие", "завдские", а унего за 10 грн. кооперативная подделка). Кстати прокладка под КХХ на карбюратор Solex купленая у этогоже барыги за 5 грн. стоит у другого всего 2 грн. Это какая же унего накрутка? получается мин. 400%, а мах. как в голову *бнет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Долбаная торгашня
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:20 

Гаврик, не нравится, езжай за прокладкой (втулкой) в запорожье. У меня такое впечатление, если бы он сказал цену закупки, ты бы не купил? Кто тебе мешал пройтись по рядам и поспрашать цену? На лоха и выдумка хитра (перефразируя 2 пословицы). тут твоя вина однозначно. Чувак себе на хлеб с маслом зарабатывает. Не хочешь, не бери.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:28 

MiTia писал(а):
Гаврик, не нравится, езжай за прокладкой (втулкой) в запорожье. У меня такое впечатление, если бы он сказал цену закупки, ты бы не купил? Кто тебе мешал пройтись по рядам и поспрашать цену? На лоха и выдумка хитра (перефразируя 2 пословицы). тут твоя вина однозначно. Чувак себе на хлеб с маслом зарабатывает. Не хочешь, не бери.

Цитата:
Кто тебе мешал пройтись по рядам и поспрашать цену?
Это да! обычно когда что-то покупаю я смотрю в интернете, скоко стоит :-): Потом прихожу на рынок и волос дыбом становиться :-) от ихних цен :-): В основном что-то дорогое беру в Интернет магазинах(или редкое).Потому как прихожу на рынок или ... ,когда спрашиваю такое -то есть!? сразу в ответ ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ :-) и смотрят на меня что я с луны свалился ;;-))) :a_g_a: Я делаю "умное лицо" :)-(: :ps_ih: и ухожу ;;-)))

А по поводу запчастей (камаз)вроде более менее норм с ценами

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:36 

У них как в такси - хоть метр ,хоть километр, но таксу минимальную не снизят... :-)
Таки да, не хошь - не покупай....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:38 

Да вопросов нет каждый как может так и зарабатывает. Удивило то, что у другого цена в два раза ниже, может еще наглости такой ненабрался.
Чегож вы все скопом тогда магазин "Классик" помоите, ездите сами в Китай там аппаратуру покупайте, ведь они тоже как могут так и на*быват, а сэтого и живут. Или все хорошо пока лично каждого жареный петух в *пу не клюнет. Вот тогда и пишем, жалуемся вспоминаем. Я высказал свое личное мнение, может комунибудь эта тема поможет сэкономить денег.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 11:50 

gavrik писал(а):
ездите сами в Китай

Далеко.
(хотя китайский уже начал учить) 萝卜 ты Гаврик!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:01 

gavrik писал(а):
Да вопросов нет каждый как может так и зарабатывает. Удивило то, что у другого цена в два раза ниже, может еще наглости такой ненабрался.
Чегож вы все скопом тогда магазин "Классик" помоите, ездите сами в Китай там аппаратуру покупайте, ведь они тоже как могут так и на*быват, а сэтого и живут. Или все хорошо пока лично каждого жареный петух в *пу не клюнет. Вот тогда и пишем, жалуемся вспоминаем. Я высказал свое личное мнение, может комунибудь эта тема поможет сэкономить денег.

Тож такое было прошлой зимой генератор сдох:пошел на рынок от интернет магазина 450грн,(камаз)350грн.Подумал, сел и поехал в Донецк(туда со знакомым,назад маршруткой) итог 20грн дорога и 3часа потраченного времени+попутно другие вопросы в Донецке решил :-):

Ps:за 20грн в Донецк не ехал,купил бы тут хоть и в 400% дороже.Смотря что покупать. :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 13:30 

в камазе наебали продавцы, теперь туда принципиально не пойду.

Мелкое беру на рынке, если цена товара до 10 гр не заморачиваюсь с накруткой, даже если его себестоимость и 50коп. Ту нужно понимать что он эту мелочь может возить туда сюда год прежде чем продаст.

То, что стоит ходить по всем продавцам, это верно. сам много раз на этом обжигался.

По класику - купил там товар, по скидке, за 4000гр, в интерент магазине этот же товар оказался на 900гр дешевле (тогда не было доставки у нас нормальной поэтому в инет магазины не заходил). И винить не кого, В обычном, раенном магазине товар ясное дело, что будет дороже, сами понимаете почему.
И то и то нужно. В инете "-" товар пощупать и рассмотреть нельзя

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 09:22 

В целом я не против рынка, без него никак нельзя, и непротив чтобы люди себе зарабатывали. Меня на*бывание задолбало. Когда стоят рядом два торгаша и один продает, а другой тоже продает и еще при этом и на*бывает, вот к чему я веду. К томуже эта падла прекрасно меня знает и плохого я ему ничего не делал. Надеюсь еще пересечемся, никуда он не денется. Я не злопамятный, просто злой и память у мня хорошая. Для себя я давно стараюсь на рынке только продукты поаупать. За тряпьем (иначе неназовешь) на наш рынок нехожу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН МНЕ..
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:26 

Продолжу тему, но в другом направлении ....
[album]66[/album]
Любимое МЕТРО РАДУЕТ ЦЕНОЙ...
Такой телевизор нашёл дешевле на 3000 грн...
Жаль классик не заходит, возможно переплюнул бы МЕТРО

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 11:02 

Вчера дочка звонила оператору МТС по поводу исчезновения денег со счета, и выяснилось что отчет о доставке тарификуется как обычное смс....
И похоже началось нашествие коммовояжеров(они правда быстро соображают ,что мне втюхать ничего не получится)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:22 

semantic писал(а):
Такой телевизор нашёл дешевле на 3000 грн...

покажи пожалуйста где нашел,...как раз ищу в кабинет ,недорого..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 09:15 

http://y.ua/Samsung-UE-37D6100.html?utm ... ign=Yandex
Найдено по первой ссылке на яндекс.маркете. В техноточке тоже цены ничего....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 09:51 

Благодарю тебя ,даже доставка есть...
Еще раз благодарю.. :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 10:05 

а ну подскажите мужчины...
37 это он будет растянутый сильно?
мне более квадратненький нужен,что бы лица не были приплюстнутые- это 32 нужно смотреть?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]