Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 23 сен 2017, 15:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 00:01 

Да-да. Не у Вас одного. Причем платежка почти за 2 месяца, а цена за 100кВт посчитана только 1 раз, хотя должны 2. И в марте тоже самое было. При этом они показания записали не на 1 число, а наперед, так сказать. Типа- доброе дело сделали- по-больше кВт по старой цене записали. Но даже с таким расчетом - обманули :x

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 21:47 

передавайте показания в последний день месяца на сайте https://www.myenergy.dn.ua/ru/customer/login и никто вам больше не припишет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 22:51 

Я привык так, по стариковски. Был как то случай, без меня меня судили, за то что оплатил квитанцию не в Волновахе, а в другом городе. Естественно ее (корешок квитанции) в РЭС не передали и подали на меня в суд, хотя по счетам все прошло. Суд издал приказ оплатить эту квитанцию (т.е. повторно около 45 грн.) и взыскать с меня судебный сбор 110 грн. Зашел в киоск (что около суда), где семейный подряд судей и адвокатов трудится, за 300 грн. предложили написать исковое от отмене судебного приказа. Короче суть в том, что если дурак заплати еще раз 45 грн. за электричество +110 грн. судебный сбор и спи спокойно. Исли справедливости востребуешь, заплати в киоск 300 грн. про*би мозги и если докажешь, что платил то не будешь повторно оплачивать 45 грн. за электричество + 110 грн. судебный сбор. В общем я написал сам исковое, судебный приказ отменили. Естественно поругался в РЭСе.
Так что уж лучше по старинке. Очень глупые там (в РЭСе) люди работают. Или делают вид, что глупые.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 19:00 

Жители Красноармейского района шокированы квитанциями за электричество
С 1 сентября в очередной раз подорожала электроэнергия. Получив последние квитанции, потребители заметили, что сумма, которую им следует оплатить, значительно больше, чем обычно.

Оказалось, что эти квитанции не за один месяц, а за больший период, следовательно - у многих получилось превышение лимитов.

Поэтому последние дни в Красноармейском центре обслуживания клиентов ДТЭК «Донецкоблэнерго» большие очереди: люди пытаются узнать, почему им начислили больше.

http://girnyk.dn.ua/news/zhiteli_krasno ... 09-20-6731

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 19:01 

Жители Красноармейского района шокированы квитанциями за электричество
С 1 сентября в очередной раз подорожала электроэнергия. Получив последние квитанции, потребители заметили, что сумма, которую им следует оплатить, значительно больше, чем обычно.

Оказалось, что эти квитанции не за один месяц, а за больший период, следовательно - у многих получилось превышение лимитов.

Поэтому последние дни в Красноармейском центре обслуживания клиентов ДТЭК «Донецкоблэнерго» большие очереди: люди пытаются узнать, почему им начислили больше.

http://girnyk.dn.ua/news/zhiteli_krasno ... 09-20-6731

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 20:38 

Мы на грани грандиозного шухера. Посадки все вояки выпилили и продали на дрова. Уголь весь в ДэНээРии. Коммуналка взлетела, что аж пенсий и зарплат не хватит за нее платить. Получается, что тупо, никто, не будет за электроэнергию и газ платить зимой. Получается, что в бюджет еще меньше денег капнет, чем перед повышением тарифов. Вот такая простая арифметика..... Вот тебе и грузинские реформы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 16:36 

а кто мешает оформить субсидию?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:15 

сМоТрящий писал(а):
Вот тебе и грузинские реформы.
Причем тут грузинские реформы, все гораздо проще. Избиратель (дебил) и пенсионер (за гречку) голосует за казнокрадов и коррупционеров. Те унижают избирателя (дебила) и пенсионера (за гречку), но поскольку у обоих типов избирателей в голове каша (гречка), то они не могут установить причинно-следственные связи между своей глупостью и действиями власти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 01:14 

сМоТрящий писал(а):
Мы на грани грандиозного шухера. Посадки все вояки выпилили и продали на дрова. Уголь весь в ДэНээРии. Коммуналка взлетела, что аж пенсий и зарплат не хватит за нее платить. Получается, что тупо, никто, не будет за электроэнергию и газ платить зимой. Получается, что в бюджет еще меньше денег капнет, чем перед повышением тарифов. Вот такая простая арифметика..... Вот тебе и грузинские реформы.

Давно не заходил на форум с тех пор как с Андреевки уехал - последний раз был в Волновахе 11.01.15 - вот и вижу, что дальше будет хуже. Из-за вояк как раз без работы и остался, а работал как раз в РЭСе. Теперь год без работы в селе под Киевом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 13:24 

Маугли писал(а):
сМоТрящий писал(а):

Давно не заходил на форум с тех пор как с Андреевки уехал - последний раз был в Волновахе 11.01.15 - вот и вижу, что дальше будет хуже. Из-за вояк как раз без работы и остался, а работал как раз в РЭСе. Теперь год без работы в селе под Киевом.

что ж тебе вояки плохого сделали такого что ты без работы остался?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2015, 22:41 

1. Им не понравилось то, что я проживал в Андреевке, работал в Волновахе (Волновахский РЭС), а был прописан в Мариуполе.
2. Им не понравилось то, что я ел на ходу булку хлеба во время работы.
3. Им не понравилось то, что я был обходителен и вежлив с населением, отчего меня "заподозрили" в шпионаже - в реале они были пьяны и они эту "причину" использовали для того, чтобы оправдать то, что я им фейсом (подробнее могу написать в ЛС) не вышел и фигура у меня не спортивная. Я их мотивы и так понял - читай в моей подписи.
4. Им не понравилось то, что я ездил электричкой а не автобусом.

Исходя из этого они меня пытались задавить используя скорее всего отжатую машину. Я об этом уже писал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 12:41 

Маугли писал(а):
1. Им не понравилось то, что я проживал в Андреевке, работал в Волновахе (Волновахский РЭС), а был прописан в Мариуполе.
2. Им не понравилось то, что я ел на ходу булку хлеба во время работы.
3. Им не понравилось то, что я был обходителен и вежлив с населением, отчего меня "заподозрили" в шпионаже - в реале они были пьяны и они эту "причину" использовали для того, чтобы оправдать то, что я им фейсом (подробнее могу написать в ЛС) не вышел и фигура у меня не спортивная. Я их мотивы и так понял - читай в моей подписи.
4. Им не понравилось то, что я ездил электричкой а не автобусом.

Исходя из этого они меня пытались задавить используя скорее всего отжатую машину. Я об этом уже писал.

Странно честно говоря, никогда проблем таких не было ни у меня, ни у моих знакомых, хотя историй много уже похожих слышал

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 16:31 

Потому что на данной должности 9 из 10 работают в основном девушки, а парни 1 из 10.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 08:41 

Сегодня решил заплатить "коммуналку". Т.к. РЭС контора особенная и квитанции приносит когда хочет, забрал квитанцию через "личный кабинет". Удивился сумме к оплате 320 грн. И это при том, что в августе нас не было дома 5 дней. Сверил показания счетчика и цифры в квитанции. Разница 60 кВт. сЦуко!!! Контролеры вообще ходят на сверки или с потолка цифры пишут.
Уроды бл...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]