Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 16 дек 2017, 14:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 20:49 

В одном здании с банком находится ремонтная стиралок. ЛЮДИ! Никогда не сдавайте туда ничего на ремонт. Полгода заменяли какой то подшипик копеечный в АРДО-стиралке и в результате их замены сгорел мотор. Теперь не отдают по-доброму машинку и еще и 700 гривен хотят, за то, что спалили машинку. А главное, ВНИМАНИЕ, ждут очередного лоха- объявят ему, что у него сгорел мотор и заменят нам сгоревший. Кто то заплатит 800 гривен-за их дебилизм. Это около паровоза. памятника.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 21:59 

Люб, т.е. как я понял мотор был рабочий, тарахтел, скрипел, подшибник (т.к. скорее всего накрылся сальник), при замене каким-то образом сгорел мотор, они поменяли его, сделали машинку и теперь требуют 700 гр за ремонт так?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 02:45 

а я про Ладовского еще летом рассказывала!!! Мастер-ломастер!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 02:45 

а я про Ладовского еще летом рассказывала!!! Мастер-ломастер!!! viewtopic.php?f=8&t=1829

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 09:23 

Любаня писал(а):
Полгода заменяли какой то подшипик копеечный в АРДО-стиралке и в результате их замены сгорел мотор. Т

То есть полгода после ремонта машинка работала?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 10:52 

Машинка полгода стоит в этой мастерской, они ее полгода ремонтировали- потом включили и сгорел мотор, теперь хотят 700 гривен, за якобы поменянные запчасти и мотор хотят старый поставить- с чьей-нибудь машинки-ждут лоха и машинку АРДО, кому то повезет- обдерут как липку- я требую вернуть машинку и никаких денег им.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:17 

Интересно услышать мнение с другой стороны.
А то как-то однобоко .
Ремонтники козлы -мотор спалили , стоматологи козлы- зубы погнили ,теплосеть козлы - тепло отсасывают, булочников вааще на кол посадить(причем всех на один кол :de_vil: )...

Последний раз редактировалось semantic 28 дек 2012, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:19 

Любаня писал(а):
Машинка полгода стоит в этой мастерской, они ее полгода ремонтировали- потом включили и сгорел мотор
Люб, когда отдавала машинку какие были у неё болезненные симптомы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:23 

когда работала - посторонний звук издавала. кажется так.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:24 

А как называется этот разбойный бизнес? ЧП кого или как?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:48 

semantic писал(а):
А то как-то однобоко .
Ремонтники козлы -мотор спалили , стоматологи козлы- зубы погнили ,теплосеть козлы - тепло отсасывают, булочников вааще на кол посадить(причем всех на один кол :de_vil: )...

а еще молочники козлы.
колбасники козлы.
рыбники козлы.
Ющенко козел) Юля коза)
и вообще все козлы ))))
всех убить)))) :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:10 

Любаня писал(а):
когда работала - посторонний звук издавала. кажется так.

скорее всего потек сальник, из-за этого начал пищать подшибник, вода скорее всего попадала на внутренности. Т.к. двиг в стиралке не защищен, то вода скорее всего попадала и в двиг через окна охлаждения.

Думаю произошло вот что:

Вам поменяли сальник, подшипник, а ротор двига за время простоя "прикепел" из-за корозии к статору, во время пуска - плата управления снимая показания с энкодера, обнаруживает что двиг стоит, поэтому ток на двиг возрос до максимального, защита не успевает сработать и двиг сгорает.
Думаю так было, хотя я не спец в этом.

Люба, полазьте по инету, поищите как правильно называется двиг на вашей машинке, когда придете - неожиданно потребуйте показать неисправный двиг своей машинки, сверьте марку и посмотрите что с ним (вдруг он разбит например при попытке замены подшипника)

Неприятно конечно, разговор может пойти по всякому, но сомневаюсь, что пойдут на встречу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:21 

Называется ЧП Шелленберг- наверно соврал, столько он теперь поломок назвал- прямо все и не запомнишь- и даже бак был пробит оказывается- короче раскурочили машинку на запчасти, вот что они сделали, а я предупреждала, что так и будет. Надо сделать экспертизу- чего они там заменили и предъявить им претензии через суд. Я ему сказала - верните машинку в таком состоянии в каком вам ее привезли -без никаких денег или гоните 1000 гривен и дальше курочьте ее. НЕ согласен. Он необратимый ремонт видите ли сотворил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:27 

хммм Люб, если это тот человек о котором я думаю, то врядле тебя хотели обмануть. Его случайно не Саша зовут? Если Саша то наслышан о нем исключительно с положительной стороны очень хороший и честный парень, крайне степени сомневаюсь, что он пойдет на обман.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 23:47 

Шеленберг Алесандр Сергеевич , немного вспыльчив, но исключительно честный и ответственный молодой человек. Уверен, что это какое то недоразумение.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]