Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 20 авг 2017, 10:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:25 

Гром писал(а):
которая отравляется от запломбированного зуба, а вокруг, где нетронутые зубы - десна нормальная

Десна может быть в разном состоянии даже со здоровыми зубами , это раз.
Единожды оторванная десна из-за травматизации пищевым комком уже никогда не прирастает и не восстанавливается , это два.
Иногда пломба неровным краем травмирует десну и из-за этого десна локально воспаляется , это три.
Эх Гром , какой ты наивный!
Тебе интраоральной камерой пощелкали , показали на мониторе в увеличенном виде (от чего даже здоровый зуб кажется страшным) и рассказали стандартную сказочку , а ты и поверил (не исключаю что случай правдивый , но почему бы и не подлохматится на впечатлительном клиенте) :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:51 

natuen писал(а):
Гром!Если бы я 100% была уверена в обмане-другое дело,а так,всего лишь предположение...Поэтому оставим доктора З. в покое,пусть работает,пока у него еще есть клиенты! :du_ma_et: Пока еще........
понимаю.

а я как-то с избирательным склерозом доктора столкнулся, делает мне пломбу, говорит нужно прийти еще раз,пока 50 гр, спрашиваю сколько всего будет стоить, говорит - 250-50=200 в следующий раз принесете (тогда для меня это была очень большая сумма, 2002 год, на троллейбус в Донецке еле еле хватало.) Прихожу 2й раз даю 200гр,говорит еще раз надо будет прийти чтоб доделать, а деньги? деньги все, уже не надо. Прихожу доделывает, ну я собираюсь уходить а он - а деньги???? :sh_ok: он в шоке, я в шоке... короче долго разговаривали, вижу амнезия у человека хоть тресни. Заплатил. и больше ни разу к нему не ходил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 16:57 

semantic писал(а):
Тебе интраоральной камерой пощелкали , показали на мониторе в увеличенном виде (от чего даже здоровый зуб кажется страшным) и рассказали стандартную сказочку , а ты и поверил (не исключаю что случай правдивый , но почему бы и не подлохматится на впечатлительном клиенте) :ti_pa:
нуу не знаю, в любом случае провозились в раз 5 дольше с зубами, что как-бы располагает думать, что что-то наверно серьезное делали, 1 пломбу светили раз 5 (по слоям наверно делали) а не 1 максимум 2 раза.

По поводу десны в шоке, а чего она не прирастает зараза? и что никак её прирощить уже нельзя?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 17:23 

Был у меня один разрушенный зубик и оторванной десной , так он мне так надоел что я его удалил. Потому что не смотря на отлично выполненную пломбу воспалялась десна и присутствовал постоянный неприятный привкус (независимо от наличия или отсутствия пломбы)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:04 

специально полазил по инету, гляньте что нашел,примерно такое же рассказал доктор:

только я название материалов не запомнил, единственное что сказал - если делают зуб и материал имеет очень резкий и неприятный запах, химической природы (не хлорка) то будет примерно это :

Цитата:
....Поэтому все прогрессивные стоматологи уже более 20 лет дружно сказали «нет» такому методу лечения каналов зубов.

Около десятка лет пациент может не испытывать болезненных ощущений со стороны пролеченного зуба, но это еще не означает, что все хорошо. Продолжается скрытый воспалительный процесс, на корнях зуба образуются кисты. Из-за токсичного действия резорцин-формалиновой смеси постепенно атрофируется десна, оголяя корни зуба. Итог — в 75 % случаев требуется повторное вмешательство. Перелечивание или удаление такого зуба сопряжено со многими трудностями. На рентгеновских снимках «резорцин-формалиновые» каналы зуба выглядят как пустые, что затрудняет диагностику. Зуб становится хрупким, начинает крошиться. Всегда менятется цвет зуба – он становится розоватым или темным

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:20 

Грустно. :-)
Но многое правда...
Также еще можешь почитать о серебряно-ртутной амальгаме которые прогрессивные стоматологи не применяют 20 лет.
А также о нитриде титана которым напыляют "булатные" коронки ...
Или о припое который содержит половину таблицы менделеева...
А золотой припой содержит кадмий! :sh_ok:
А если взять технологию приготовления вакцин.... :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:30 

semantic писал(а):
Грустно. :-)
Но многое правда...
Семантик, я вижу ты в этом очень разбираешься, а наши стоматологи Волновахские, эти дешевые вредоносные вещества используют?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 08:45 

В обязательном порядке :-)
Еще и себя и родственников лечат , особенно тёщщу :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 09:07 

semantic писал(а):

Сэр! Чтобы купить мышьяк, нужен рецепт с печатью. Одной фотографии вашей тёщи, к сожалению, недостаточно. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 09:32 

semantic писал(а):
В обязательном порядке :-)
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: они что не могут хотя бы у донецких докторов поучиться съездить?????

Я конечно понимаю тюбик формалиновой хрени за 18гр дешевле чем тюбика нормального препарата за 600гр (Донецкие врачи к стати спрашивали вам этим дешевым, но вредным препаратом или этим дорогим, но несоизмеримо менее вредным делать)....

короче ясно :-( опечалили меня Волновахские зуботехники, опечалили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:13 

Гром писал(а):
Донецкие врачи к стати спрашивали вам этим дешевым, но вредным

А как же прогресс???
Мышьяком даже пенсионеры сейчас не работают...
Для всех желающих открыт стоматологический магазин и там можно приобрести в виде готовой формы для лечения арсеникум.
(Только доза там мизерная - тещща дорогая выйдет)
На рынке более действенный крысиный яд безо всяких рецептов , сударыня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:27 

semantic писал(а):
А как же прогресс???
Мышьяком даже пенсионеры сейчас не работают...
Для всех желающих открыт стоматологический магазин и там можно приобрести в виде готовой формы для лечения арсеникум.
(Только доза там мизерная - тещща дорогая выйдет)
На рынке более действенный крысиный яд безо всяких рецептов , сударыня.
как-то ты подозрительно уклончиво-увиливающе отвечаешь :-): как-то нехарактерно для тебя :-):, а ну жена Симантика признавайся ты ли че ли ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:29 

Гром писал(а):
жена Симантика

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:42 

Устал.
Устал правду-матку рубить...
К тому же если тебе ВСЮ правду говорить, ты и донецким производителям лапши верить перестанешь. :-)
ПС: Не жена Семантика.
;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:48 

semantic писал(а):
Устал.
Устал правду-матку рубить...
скажи как есть, не тая, используют у нас формалиновые гадости или нет? если использовать нормальные препараты, то сколько пломба зуба должна стоить?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]