Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 26 июн 2017, 20:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ощадбанк
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:24 

gavrik писал(а):
Я еще вам еще не рассказал о том как в пятницу "укропы" купили в ларьке в центре города букет цветов специально скомбинировав цветы синего и желтого цвета. Я представляю как плевались цветочницы формируя этот националистический "феншуй", но жажда наживы поборола ненависть к "вышиванкам". Хотя может предварительно цветочниц избили, а букет забрали. А может как раз там и засветили укрвоенные свои пачки денег?

gavrik жжет!!! :-) ;;-)))
Кстати,нет ничего противнее,когда заглядывают в чужой бумажник и считают чужие деньги. :-( Плохая привычка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:51 

Т.е. Вы хотите сказать, что финансирование армии осталось на уровне лета, когда интернет пестрел видео с жалобами военных на отсутствие обещанных зарплат? Сейчас этого нет. Зато есть вот такие заявления:
http://www.segodnya.ua/economics/enews/ ... 67618.html
В пятницу или в субботу, действительно, покупали один букет из жёлтой и синей хризантемы и один из синей хризантемы, красной розы и белой гвоздики. Хотя по поводу цветов в трёхцветном букете могу и ошибаться. Могли быть красные гвоздики и белые розы. Интересовались, не надоели ли солдаты в городе
А светили деньги в дежурном, одновременно сокрушаясь, как бедно у нас живут люди
P.S. По поводу пачек денег: я говорил о них, как о свидетельстве эмиссии гривны. От чувства зависти к сумме заработанных другими денег я избавился лет 7 назад. Признаюсь, до этого водился за мной такой грешок. Теперь чувства ущербности и привычки заглядывать в чужой карман нет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:52 

natuen писал(а):
gavrik писал(а):
Я еще вам еще не рассказал о том как в пятницу "укропы" купили в ларьке в центре города букет цветов специально скомбинировав цветы синего и желтого цвета. Я представляю как плевались цветочницы формируя этот националистический "феншуй", но жажда наживы поборола ненависть к "вышиванкам". Хотя может предварительно цветочниц избили, а букет забрали. А может как раз там и засветили укрвоенные свои пачки денег?

gavrik жжет!!! :-) ;;-)))
Кстати,нет ничего противнее,когда заглядывают в чужой бумажник и считают чужие деньги. :-( Плохая привычка.

Полностью согласен

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 16:39 

Ощадбанк сегодня закрыт. На двери написано, что по техническим причинам. По поводу получения средств обращаться в Мариуполь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 21:02 

Уточнение.
Было закрыто отделение по ул.Ленина. В Мариуполь обращаться по поводу денежных переводов. Центральное отделение работает в обычном режиме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 09:42 

Намедни снимал деньги в банкомате. И столько иетересного узнал о работниках (точнее работницах) нашей сберкассы от какой то недовольно всем "тётки". Так вот во первых, управляющего сняли по причине нарушений и пол конторы разогнали. Во вторых он всегда "щупал" работниц в кабинете и они ни чем больше не занимались только кофе пили и хотели в кабинет к руководству попасть по вышеописанной причине. И еще всегда мечтали чтобы их "укры" оттра*али.
Вот такую историю поведала недовольная всем "тётка" около банкомата :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 22:50 

Сегодня на сберкассе снова скорая стояла, кому то из "счастливых" жителей ДНР опять "тапки примеряли".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 21:42 

Почему я ненавижу людей?
Это 3,14здец какой-то. Первый раз в жизни лез через ограду, что бы получить деньги.
сЦуко, стадо баранов (штук 40-50) столпилось на пороге центрального отделения сберкассы около 18 часов. Попасть к банкомату можно было только через ограду на уровне человеческого роста.
Бы, бл*дь, и на референдум так же пёрлись, стадом. Не понимая и не думая о том, что будет завтра.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 22:22 

Они тоже хотели банкомат?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]