Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 23 сен 2017, 15:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:16 

Ребята, собираю сведения об убийстве Владимира Наздрычкина на блокпосту "Бугас" где стоит батальон "Киев-2". Важна каждая мелочь, любое свидетельство. Система пытается выгородить убийцу, поэтому нужно всем миром добиться объективного расследования и суда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 18:24 

По подробнее, пожалуйста, расскажите. И что значит блокпост "Бугас"?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 18:48 

SeMiR писал(а):
По подробнее, пожалуйста, расскажите. И что значит блокпост "Бугас"?

"Бугас" - это блокпост на трассе Мариуполь-Донецк между Волновахой и Бугасом. Бывший пост ГАИ, где теперь дислоцируется батальон "Киев-2".

А если подробнее об убийстве, то лучше размещу тут текст своего заявления в Генеральную прокуратуру:

Заявление о преступлении
в порядке ст. 214 УПК Украины

Я, Цветков Дмитрий Александрович, заявляю о нижеследующем:
20 ноября 2014 года около 19:00 в трехстах метрах от поста со стороны Мариуполя по трассе Мариуполь-Донецк. был задержан сотрудниками батальона патрульной службы милиции особого назначения «Киев-2» автомобиль Жигули ВАЗ 2106 белого цвета госномер АН5641ЕТ.
При задержании водитель данного автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с автомобилем он был доставлен до пункта несения службы батальоном «Киев-2», а именно на пост «Бугас» по адресу: Донецкая область, Волновахский район, бывший пост ГАИ.
После продолжительного избиения водителя Жигули сотрудником батальона «Киев-2» Коваленко Ярославом Николаевичем (позывной Утес), последний пристегнул водителя наручниками к дереву, а через некоторое время переместил его в помещение КП, где пристегнул к батарее.
Как мне стало известно, в период приблизительно с 1:00 до 2:00 ночи Войцеховский Богдан Александрович (позывной Сотый) избивал водителя автомобиля Жигули в помещении КП, в результате чего водитель, вероятно был убит. После чего вместе с Коваленко Я.Н. и Кряжем Вячеславом Евгеньевичем (позывной Махно) погрузили тело водителя в автомобиль Нисан и вывезли за пределы блокпоста.
Далее, около 2:30 ночи вышеуказанный автомобиль Жигули был взорван, по приказу командира батальона «Киев-2» Войцеховского Б. А., как оказалось впоследствии, для инсценировки террористического нападения на блокпост. На момент взрыва, водителя данного автомобиля уже не было на том месте, где он был пристегнут наручниками к батарее.
Руководствуясь ст. 214 УПК Украины, требую незамедлительно возбудить уголовное производство и провести расследование для установления всех обстоятельств и для привлечения виновных к ответственности. А так же отстранить Войцеховского Б.А., Кряжа В.Е. и Коваленко Я.Н. от исполнения служебных обязанностей на период проведения досудебного следствия, так как они могут влиять на сотрудников БПСМ ОН «Киев-2» с целью сокрытия своих преступных деяний.
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос предупрежден.
Дополнительные сведения относительно данного заявления предоставлю следователю в индивидуальном порядке, чтобы не навредить ходу расследования.
В виду опасности, угрожающей моей жизни, обращаюсь к вам и к общественности в видеоформате https://www.youtube.com/watch?v=USflqAV1yA4
Связаться со мной можно через личные сообщения в социальной сети Facebook в моем аккаунте Dmitriy Tsvetkov.

18.02.2014 Младший сержант милиции Цветков Д.А.

Только после своего обращения к общественности я узнал, что убит той ночью был Владимир Наздрычкин.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 18:53 

Если кто пользуется Facebook, заходите почитать мою последнюю статью о блокпосте "Киев-2" в Волновахе:
https://www.facebook.com/notes/dmitriy-tsvetkov/кто-и-как-зарабатывает-на-войне/950786534965494?pnref=story

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 23:46 

страница не доступна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 01:51 

Нужно скопировать всю строку. Почему-то разрывает адрес на две части...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 08:14 

Самое интересное в том , что моя жена мне изложила версию слово в слово , как в заявлении. На следующий день после случившегося. А моей жене сказала ее подруга , а подруге сказала ее подруга ,которая услышала от еще одной подруги , которой все выложили знакомые погранцы. :D

Это я об уровне информационной безопасности в рядах нашей армии. :D

Ну а так , я безусловно за объективное расследование и наказания всех виновных.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 09:57 

Попался на глаза "ответ"
https://www.youtube.com/watch?v=IBkyS-_46rw&feature=youtu.be
Что скажете,Дмитрий Цветков? :?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 11:19 

Цитата:
Владимира Наздрычкина

Уроженец поселка Донское?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:58 

semantic писал(а):
Цитата:
Владимира Наздрычкина

Уроженец поселка Донское?

Да, из Донского

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:00 

natuen писал(а):
Попался на глаза "ответ"
https://www.youtube.com/watch?v=IBkyS-_46rw&feature=youtu.be
Что скажете,Дмитрий Цветков? :?

И что Вы хотите от меня услышать?

Вот моя вчерашняя статья. Решайте сами, кто есть кто...

http://informator.lg.ua/?p=76292#more-76292

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:03 

Jason писал(а):
Самое интересное в том , что моя жена мне изложила версию слово в слово , как в заявлении. На следующий день после случившегося. А моей жене сказала ее подруга , а подруге сказала ее подруга ,которая услышала от еще одной подруги , которой все выложили знакомые погранцы. :D

Это я об уровне информационной безопасности в рядах нашей армии. :D

Ну а так , я безусловно за объективное расследование и наказания всех виновных.

В том-то и дело, что все все знают, а итог расследования в РОВД Волновахи - нераскрытое убийство!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:04 

Если кто-то объяснит мне, как тут прикрепить фотографии, то выложу копии документов комбата, где он и фамилию поменял, и в разведке служил, и в ПР прислуживал...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:14 

Теперь у меня вопрос к жителям Волновахи:
у вас наверняка кто-то из родственников или соседей служит в милиции или прокуратуре. Расспросите у них, почему следователь РОВД, который вел дело № 1454 от 22 ноября 2014 года по заявлению родственников убитого Наздрычкина, не приобщил к делу мое видеообращение к Генеральному прокурору Украины? https://www.youtube.com/watch?v=eQD5nLA_ZuM
Есть данные, что он просматривал мой канал в YouTube.
Второй вопрос по прокуратуре:
из Генеральной прокуратуры мое заявление направили в прокуратуру Донецкой области. Оттуда должны были передать в прокуратуру Волновахи. Так что же с делом № 1454, по которому есть все, для наказания виновного? Кто не дает провести расследование? Кто покрывает убийцу?

Если мы все будем молчать, если ограничимся болтовней на кухне, то завтра комбат может постучаться в вашу дверь. И некому будет вам помочь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:05 

Какое-то мутное дело. В принципе устраивать такой глупый теракт - подъехать на личном авто с бомбой, а потом убежать??? ... это вообще дауном нужно быть.

С таким же успехом можно было подойти с большой сумкой и убежать. Или незаметно прокрасться, да и вообще с стратегической точки зрения идти против поста с 3..4 мя кг взрывчатки, которая максимум бы оглушила парочку человек, но привела бы к еще большему укреплению поста.

Короче как-то непонятно, даже если предположить, что это все делал человек больной ДНРом на всю голову.

На видео я увидел примотанный скотчем телефон к картонной коробке, ни тебе проводов, ни хрена. Предмет демонстративно похожий на бомбу, тупо лежит в багажнике. ??? При этом если это все так, и это реально была бомба, то и с идиотизмом нестыковка, как идиот? смог подключить к мобиле детонатор? это не слабые знания нужно иметь.

Вариант, что бомбу далали профи из ДНР тоже не клеиться потому как это не бомба, а херь с изолентой.

Вариантов у меня пока 2 даю
0.5% - жертва была сумасшедшим инженером
99.5% - все, что рассказывает автор темы правда.

дальше.

Пьяный за рулем - по моему это не просто плохо, это гипер плохо и неправильно, в Волновахе уже был случай с пьяным в автомобиле. Чесно скажу - я бы на их месте, да при условии, что он был очень пьяным и представлял бы реальную угрозу людям на дороге - тоже бы его наказал, а если б такой водитель еще б и трындел что вам всем хана, мы всех вас порешим и в таком духе, то наказание было бы очень сурово.

Но судя по фотке того человека в однокласниках (жертвы) - не похож он на борзого ублюдка, способного на такое.

Так, что ситуация реально мутная, что-то тут не так.

Есть у меня странные подозрения на счет необходимости этого расследования именно сейчас.
вполне есть варианты
- к нам пришлют наркоманов уголовников, вместо Киев-2, которые начнут терроризировать население (как замысел жидов против Украинской нации), типа мы сами ж были против Киев -2.

Я пока не вижу какой-то другой мотивации автора темы в поднятии этого обсуждения. Почему автор так спокойно, не скрывая себя, все это заявляет, не опасаясь за свою жизнь? Почему он в Киеве а не в АТО, кто его отпустил? и почему отпустил? При этом идет явный резонанс в ютуб? Какие цели преследует автор? правду рассказать и обличить небольшой локальный батальон? Так есть вещи поинтереснее - например можно было рассказать о постановочных боях у аэропорта, которые снимали киношники для картинки чтоб раскачать войну и т.д.

Я честно задаю свои вопросы, и написал свои мысли, надеюсь никого этим не обидел и получу достойные ответы. Пока вот так все увидел.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]