Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 18 дек 2017, 17:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уборка города
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 14:21 

А может попробуем , на общественных началах очистить город от мусора , например - начнём с " Летнего парка ", Пишите , встретимся , думаю сделаем . ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Уборка города
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:56 

У меня уже есть подшефный участок (он правда закреплен за другой организацией) , в прошлом году из кустов собрал 3 мешка. В этом году думаю меньше, но на субботник никак не попаду из-за работы...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 16:09 

хорошая, но скажем, я участвовать не буду.
Когда то в нашем подъезде решили установить железную дверь с подумать страшно кодовым замком. При том что деревянная была и ее просто никто не закрывал. Мотивируя это тем, что в подъезде постоянно грязно и иногда пьянствуют и посторонние в подъезд не попадут. Установили. Не прошло и недели замок сломался. Кнопки заблокировали оставили только те которые надо нажать, чтобы открыть дверь. Я сразу был против этого, не потому что денег было жалко, я не понимал от кого они закрываются, ведь бухали в подъезде именно те кто приходил в гости к жителям этого подъезда. В общем срача в подъезде меньше не стало, дверь закрывается за месяц раз десять, в основном стоит открытая настежь (как и во всех других подъездах). В общем я к чему, приходилось несколько раз участвовать в субботниках (в том числе и в "Летнем Парке"). В большинстве своем "срачь" разводят в нем жители близлежащих домов (ну не возникало никогда у меня желания вывезти (выбросить) мусор в "Летнем Парке". ). А потом с радостью ждут весны, когда в очередной раз сгонят работников госслужбы и горкоммунхоза, которые все уберут.

Вот еще вспомнил про старое кладбище в "Летнем парке". Это ж не покойники туда мусор сносят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 23:35 

Николаевич писал(а):
А может попробуем , на общественных началах очистить город от мусора , например - начнём с " Летнего парка ", Пишите , встретимся , думаю сделаем . ?
Ага, падлы окурки в подъезде прямо мне под дверь окурки бросают, а я значит буду за ублюдками прибирать. Эдакий шнырь по доброй воле. Не поймите меня неправильно, не вижу в уборке ничего плохого, просто мне пичот от мысли, что быдло гадит, а мне убирать.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]