Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 22 окт 2018, 17:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Укрпошта мрак
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 11:38 

Сегодня решил заплатить коммуналку. По пути зашел в отделение на стохатке. Я плачу по "стариковски" по квитанциям т.к. уже судился с РЭСом, когда им не передали "корешок".
Так вот передо мной было все двое. Ну думаю постою. В общем д*очила кассирша с ним минут 20-25. Когда наконец приняла квитанции у второго, что стоял впереди меня, изрекла, что "Домоуправление 1 и 2 квитанции временно не принимаю". Я и еще один человек с "незлыми" тихими словами покинули очередь. Делясь впечатлениями он предложил подвезти в центральное отделение почты. Поехали. А там вообще 3.14здец. У ушел на 40 минут. пришел и понял, что еще около 30 мин. можно погулять.
Я понимаю, что у них прошло сокращение и работает одно окошко, но при входе на двери увидел объявление "На работу требуются операторы..."
Получается "чистка кадров", если сначала сократил, а теперь набирают. Наконец и до них реформа дошла. :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Укрпошта мрак
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 12:31 

Он и в третий раз пошел за елкой... (м.ф. Падал прошлогодний снег).
С третьего захода я не достоялся до кассы. Касса закрылась на технологический перерыв. Пошел в Ощадбанк. Там наконец заплатил простояв минут 20. Возвращаясь через парк увидел, что авто человека, что меня подвез еще стоит по отделением Укрпошты. Не заплатил еще. Не стал заходить (сказать ему) т.к. в Ощадбанке за мной уже было человек 7-8.
Вот так можно потратить 2-3 часа жизни просто простояв в очереди.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 14:00 

интернетбанкинг Вам в помощь. 21 век на дворе :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 14:25 

gavrik писал(а):
Я плачу по "стариковски" по квитанциям т.к. уже судился с РЭСом, когда им не передали "корешок".

Кстати в Ощаде корешок от квитанции оторвали только по газу, а остальные не отрывали. Спросил "почему?". Ответили "Электронный платеж". По газу получается все также "по стариковски".
Вчера зашел в "Горкоммунхоз", а у них два дня как электричества нет. И сверку сделать не смогли.
А Вы говорите "интернетбанкинг и 21 век на дворе".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 21:25 

gavrik писал(а):
[

Это не про Волноваху :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 14:50 

gavrik писал(а):
Кстати в Ощаде корешок от квитанции оторвали только по газу, а остальные не отрывали. Спросил "почему?". Ответили "Электронный платеж". По газу получается все также "по стариковски".
Вчера зашел в "Горкоммунхоз", а у них два дня как электричества нет. И сверку сделать не смогли.

Недавно платил в Привате, так там по всем платежам корешки не отрывали, значит наступает полноценная эра интернет-платежей.
Кстати, в очереди простоял около 1 часа. В Волновахе в последнее время прямо коллапс платежей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 14:55 

gavrik писал(а):
Сегодня решил заплатить коммуналку. По пути зашел в отделение на стохатке. Я плачу по "стариковски" по квитанциям т.к. уже судился с РЭСом, когда им не передали "корешок".
Так вот передо мной было все двое. Ну думаю постою. В общем д*очила кассирша с ним минут 20-25. Когда наконец приняла квитанции у второго, что стоял впереди меня, изрекла, что "Домоуправление 1 и 2 квитанции временно не принимаю". Я и еще один человек с "незлыми" тихими словами покинули очередь. Делясь впечатлениями он предложил подвезти в центральное отделение почты. Поехали. А там вообще 3.14здец. У ушел на 40 минут. пришел и понял, что еще около 30 мин. можно погулять.
Я понимаю, что у них прошло сокращение и работает одно окошко, но при входе на двери увидел объявление "На работу требуются операторы..."
Получается "чистка кадров", если сначала сократил, а теперь набирают. Наконец и до них реформа дошла. :lol:

Впереди меня стояла женщина, так у неё тоже не приняли платеж по домоуправлению.

По поводу операторов - сейчас они много где требуются, в том же Привате, например. Никто не хочет идти работать кассиром.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]